11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
9 фев 2017 в 11:33

Поавильное решение, пусть не только о распиле думают.

Гость
9 фев 2017 в 11:34

Ну наконец то.

Гость
9 фев 2017 в 11:50

Ну наложат штраф на администрацию, они с наших же налогов и заплатят, а если на физ лицо, то потом на этот штраф ему премию выпишут, опять же с наших налогов

Гость
9 фев 2017 в 12:02

Правильно, штрафовать надо водителей за плохие дороги! Разбили, понимаишь, своими колесами все дороги, тут никаких Платонов не напасешься!

Боря
9 фев 2017 в 12:08

Ялалов разорится

Гость
9 фев 2017 в 12:16

Ну Яллалов держись

Гость
9 фев 2017 в 12:18

штраф будет наложен как на физические лица, так и на юридические...
А как ФИЗИЧЕСКИЕ лица не могут отвечать за строительство и содержание дорог?

Гость
9 фев 2017 в 13:45

В РФ полно законов которыми можно всё исправить, если их применять по назначению.
Та же 19.5 КоАП позволяет штрафовать нещадно и даже десквалифицировать! Но её не применяют прокуроры, вообще не применяют и всё. ГИБДД применяет её, но только в виде штрафов.
И 5.59 КоАП тоже применяют у нас максимально избирательно, можно сказать что и не применяют вовсе.

При такой правоприменительной практике, хоть сколько законов напиши - все они будут в мусорке, писатели блин.
А тот же же Ялалов и еже с ним, действительно спокойно любые штрафы отобьют с наших же налогов.
Да и штраф на бюджетного работника взыщется в какую казну то? Опять в бюджет.
Просто перекладывание из одного кармана бюджета в другой и всё.

Так что вводите сразу уголовную ответственность, а точнее просто применяйте 293 УК РФ Халатность и всё - до 7ми лет лишения свободы. И все дороги в стране в раз отремонтируются, 2-3 "посадки" хватит.

Гость
9 фев 2017 в 13:59

Самое время сити менеджеру уходить. Или задавить депутата. Всё равно и те и другие только обещают.

Гость
9 фев 2017 в 14:22

К маю как раз примут, а там можно будет автолюбителей обвинить в растворении асфальта.

Уфимец
9 фев 2017 в 15:54

Ялалова первого надо оштрафовать.Ничего не делает,снег как лежал так и лежит,дороги заужены,колейность...Иногда перехожу проспект на ЖД больнице,так там уже глубина колеи сантиметров 5,причём на всех полосах!А господин Ялалов всё утверждает,что у нас всё отлично.ПОРА В ОТСТАВКУ!

чин
9 фев 2017 в 16:50

Придется процент отката повысить!

Внештатный Мэр
9 фев 2017 в 17:34

Р. Мусабиров - единственный вменяемый депутат в нашей Республике.

Гость
9 фев 2017 в 18:35

Давайте создадим петицию об отставке Ялалова ! Не может справиться с должностью , пусть строит свой Жилой Квартал ! Строить у него вон как хорошо получается на бюджетные деньги

Гость