Город Вышел трейлер к фильму с Шварценеггером, снятый по мотивам авиакатастрофы с башкирским самолетом

Вышел трейлер к фильму с Шварценеггером, снятый по мотивам авиакатастрофы с башкирским самолетом

В соцсетях появился трейлер к фильму «Последствия». В основу киноленты легла авиакатастрофа над Боденским озером в 2002 году. Главную роль в фильме сыграл Арнольд Шварценеггер.

– Я так рад поделиться со всеми вами трейлером фильма «Последствия», эксклюзивно здесь, впервые. Вы увидите его в кинотеатрах с 7 апреля, – написал актер на своей странице в Facebook.

По сюжету герой теряет в авиакатастрофе жену и беременную дочь. Он решает сам наказать диспетчера, виновного в происшествии. Фильм основан на реальной истории Виталия Калоева, совершившего убийство авиадиспетчера Питера Нильсена.

Напомним, 1 июля 2002 года авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Башкирские авиалинии», выполнявший рейс BTC 2937 по маршруту Москва–Барселона, столкнулся в воздухе с грузовым самолетом Boeing 757-200PF авиакомпании DHL, совершавшим рейс по маршруту Бахрейн – Бергамо – Брюссель. Столкновение произошло недалеко от маленького города Юберлинген около Боденского озера (Германия). Погибли все находившиеся на борту обоих самолетов (всего 71 человек): оба пилота на «Боинге» и 69 человек на Ту-154, среди них 52 ребенка.

Фото: Фото пользователя Арнольда Шварценеггера/Facebook.com, видео Arnold Schwarzenegger/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем