12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Роман
8 фев 2017 в 14:55

Вот оказывается, в чем проблема... Чистить и посыпать дороги песком не пробовали???

Гость
8 фев 2017 в 15:06

Пробки создают не легковые автомобили на "лысой" резине, а фуры, которые по неведомой причине ползут через "спальный" микрорайон в часы пик и не могут одолеть подъем на Сипайловской и Жукова. Вот почему бы не поставить на Уф. шоссе патруль ГАИ, чтобы не пускать фуры в этот район, если уж мозгов у горе-профессионалов не хватает для понимания идиотизма своего поступка? Но доблестным гаишникам не до того - они ищут только "хлебные" места, где можно собрать в бюджет (ну а некоторые - и в свой карман) побольше штрафов

Гость
8 фев 2017 в 15:06

Газели и т.п. тоже самое

Гость
8 фев 2017 в 15:10

От оно что, Михалыч...

Гость
8 фев 2017 в 15:18

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!! К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ!!!! ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ, КАКУЮ ЧУШЬ ВЫ ГОВОРИТЕ??? ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ??? НЕТ!!! ПРИЧЁМ ТУТ ЛЫСАЯ РЕЗИНА??? ЧИСТИТЕ ДОРОГИ!!!

Гордость Села
8 фев 2017 в 15:22

Интересно вот, на Кувыкина в утренней пробке тоже фуры на лысой резине виноваты?

Гость
8 фев 2017 в 15:28

вот но че, михалыч

Гость
8 фев 2017 в 15:29

Утомили уже- эти власти городские, не пора ли их .....!

Гость
8 фев 2017 в 15:32

Так вон оно че))) а мы думали не чищенные дорого виноваты

Гость
8 фев 2017 в 15:35

Просто надо запретить фурам заезжать в город в период с 06-00 до 21-00.Все
равно фуры ездят на летней резине,я видел лишь однажды,как у фуры на ведущих колёсах были цепи.И почему это легковому транспорту зимой на летней резине ездить нельзя,а фурам можно???Типа тяжелые,снег продавят,сцепление с дорогой будет???

Гость
8 фев 2017 в 15:37

Пригород построили.Вот и вся причина.А оттуда только на машине.

Гость
8 фев 2017 в 15:41

По фурам я уже написал.Дороги отчищать от снега тоже необходимо.Причём тут резина?Летом дорога была по три полосы в одну сторону,а зимой вдруг по одной полосе...

Гость
8 фев 2017 в 15:43

Причина утренних пробок на выезде из Сипайлово-нечищенная проезжая часть улицы Жукова до выезда на улицу Сипайловскую ! Совести нет совсем уже у этой администрации!

Гость
8 фев 2017 в 15:52

А разве не прошел закон запрещающий лысые покрышки.
В Сипайлово в основном офисный планктон обитает, люди небогатые. Видимо у них нест средств на качественную резину, так выходит)

Гость
8 фев 2017 в 15:53

Теперь понятно почему улицу Загира Исмагилова не чистят!

Гость
8 фев 2017 в 16:11

- Нашли?! И кто он?
- Лопух! (к/ф Бриллиантовая рука)

Гость
8 фев 2017 в 16:21

Я лично склоняюсь к тому, что в уфимских пробках виноват год петуха. Больно уж не нравится мне эта птица... Других причин не вижу.

коренной житель уфы
8 фев 2017 в 16:32

Чего только наша мэрия только не на фантазирует, лишь бы не работать и город не чистить. Видимо мэрия горожан сильно не любит, раз у неё такие глюки возникают. А может ну их - отправить мэрию с Ялаловым на Луну, пусть там бюрократничают, там на них зв это ни кто жаловаться не будет, а мы уж здесь сами как нибудь без них справимся.

Гость
8 фев 2017 в 16:35

Городские власти издеваются над горожанами!!!

Гость
8 фев 2017 в 16:51

Спуски и подъемы это понятно.
Но почему с утра, весь день и до ночи пробки на относительно ровной Менделеева и Кувыкина пробки!?
Фур там кстати нет!
Городские власти уже не знают какую отмазку придумать.
Позор городским властям!

Гость
8 фев 2017 в 16:54

Тогда утром по перовской и сочинской, все должны скатиться к монументу за 5-7 минут.

Гость
8 фев 2017 в 16:56

светофор уберите с тужиловки ,все начинается с него

сам по себе
8 фев 2017 в 16:58

теперь придумайте что нибудь про ежедневные пробки в зеленой роще. там горы нет

Уфимец
8 фев 2017 в 17:00

Уважаемые городские власти. НУ не позорьтесь лучше. Опять ляпнут бред, над вами уже все смеются. Работать не пробовали??? Что за мода пошла в Черниковке чистить пешеходную зон возле дорог на половину. Трактор с одной стороны сгреб до середины. Сделал горку и все норм. Человек должен перебегать на другую сторону по проезжей части чтобы пройти дальше. Или на многих внутренних улицах стала односторонняя дорога. Ты ждешь пропускаешь встречку чтобы проехать. Мозги включите, попу поднимите и пошли работать. Диванные войска а теперь и диванное руководство городом. Не можете сами, дайте другим поработать

Гость
8 фев 2017 в 17:06

интересно узнать что придумают о причинах пробок в треугольнике менделеева, сочинской-перовской и кувыкина.

Гость
8 фев 2017 в 17:17

А что скажет Хамитов? Он обещал расчистить город за 10 суток, и как расчистил?
Фуры теперь виноваты? Фуры притом даже не с башкирскими номерами...
А завтра марсиане будут виноваты? Может проще всех этих чесальщиков языками просто уволить?

Гость
8 фев 2017 в 17:29

Кто конкретно из "икспертов-коммунальщиков" этот перл выдал? Озвучьте его ФИО!

Гость
8 фев 2017 в 18:16

Неуважаемые городские власти, объясните пожалуйста - вы в каком месте находитесь? Откуда в ваших головах появляются такие чуточку смешные, нестандартные и неожиданные идеи? После каких употреблений рождаются непонятные, нелогические высказывания?

Гость
8 фев 2017 в 19:10

А чо не шлифуют фуры на подъеме ?? Чо возмущенные уфимцы никогда такого не видели?

Гость
8 фев 2017 в 19:42

Че за бред, дороги не чистят, сужение полос вот и пробки

Гость
8 фев 2017 в 20:02

Вот это новость, вот это мозг кто сделал такое заключение)))), ещё могу идейку на весну подкинуть, типа что шипы на зимней резине срезают асфальт на 2 см. и поэтому дороги плохие весной)))

Гость
8 фев 2017 в 20:45

они, то есть администрация, живут в другом мире. до этого обещали расширить проезжую части убрать колейность- и где эти обещания

Ирек Я
8 фев 2017 в 21:20

снег растопим и пробки закончатся, обещаю обещать!!!!!!

Гость
8 фев 2017 в 21:31

В Сипайлово стоит знак движение грузовикам запрещено,но они почему то все ровно ездят.Где инспектора?

Гость
8 фев 2017 в 21:36

Знатный троллинг! ))))) на пять!!! )))))))

Гость
8 фев 2017 в 22:10

Уберите снег на М.Губайдулина. полгорода стоит в часовой пробке

Гость
9 фев 2017 в 00:41

Пересадить всех на городской транспорт, чистить улицы постоянно от снега, и проблема сама рассосется.

Гость
9 фев 2017 в 08:26

Если всех пересадить на общественный транспорт, то зачем тогда постоянно снег чистить? Можно ж чистить только полосу для маршрутно-транспортных средств )))) А если не чистить дороги совсем, то можно продавать машину и покупать снегоход и на нем по проспекту шпарить, зацепить к нему сани и уже маршрутка почти получается, движение есть, люди перемещаются, снег чистить не надо, все счастливы ))). Не трольте это просто ЮМОР!!!)))

Юлай
9 фев 2017 в 08:53

Зима показала всю несостоятельность действующего руководства по обеспечению нормальных условий жизни горожан. Забитые дороги, хронические пробки стали частью нашей жизни, к ним уже привыкли. Им не понять, что кабинетный стиль руководства себе не оправдывает. Кто видел на забитых перекрестках инспектора? Оперативно убирать стоячий транспорт с проезжей части не получается. Все рассосется само собой. Они не представляют, сколько добрых слов в их адрес сказано автолюбителями. Сидят на насиженных местах , их и трактором не сдвинешь, неужели не понимают: не справляешься- уйди, другие придут, может более расторопные.

Гость
9 фев 2017 в 08:58

да конечно лысая резина виновата, а не чё, что из 4 полос остаются 1.5

Гость
9 фев 2017 в 13:24

Если не работает администрация значит такой глава. Чистят только центр для себя.За границей уже давно бы устроили такой власти отставку.

Гость
11 фев 2017 в 06:40

В начале зимы администрация, похоже, все деньги предназначенные на уборку снега в городе уже кончали на свои нужды(покупка элитных машин и т.п.). Так что,видать, убирать снег уже неначто!!! Хоть плачьте,не плачьте,снег убирать не будут, решил Ялалов!!!

Гость
13 фев 2017 в 17:01

НУЖНО ПРОСТО НЕ ВЫПУСКАТЬ НА САЛАВАТКУ ВСЁ ЧТО ЕДЕТ С ДОКА И ИНОРСА!!! =(