Город Старший тренер «Салавата Юлаева» рассказал, на кого рассчитывает команда в «Торосе»

Старший тренер «Салавата Юлаева» рассказал, на кого рассчитывает команда в «Торосе»

Старший тренер ХК «Салават Юлаев» Анатолий Емелин рассказал клубной пресс-службе об игроках «Тороса», на которых «юлаевцы» могут рассчитывать в течение сезона.

– В «Салавате Юлаеве» мы можем использовать игроков «Тороса» в том случае, если у них двусторонние контракты. Таких хоккеистов всего 17. Четыре из них – это вратари. Гаврилов и Литвинов, а также Хрипунов, Гареев, Петрищев, Котляревский и Черных постоянно играют или тренируются с основной командой. Пименов, Разумняк, Банников и Цулыгин – молодые хоккеисты. Но мы и так по ходу сезона использовали четырех лимитчиков, в их числе у нас Капризов и Воробьев. Мы считаем, что та молодежь, которую мы привлекали, сильнее, – пояснил Емелин. – Помимо названных, в «Торосе» на двусторонних контрактах есть еще четыре взрослых игрока. Из них Ващенко сыграл в сезоне всего 5 матчей, а Ладнов в 18 играх набрал только 3 очка. Остаются Алешин и Теряев, мы пробовали их на сборах летом, они основной команде не подошли, но мы продолжаем за ними смотреть.

На этом все. Так что мы бы хотели, чтобы в «Торосе» было больше квалифицированных игроков, на которых мы бы могли рассчитывать, – подытожил старший тренер.

Напомним, 14 февраля уфимцы сразятся с казанским «Ак Барсом».

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем