перейти к публикации
32 комментария к публикации

Депутаты одного из районов Башкирии купят автомобиль почти за 900 тысяч рублей

Гость
3 февраля 2017, 11:42
Рено дастер

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2017, 12:35
По цене реально на дастер метят.
Гость
3 февраля 2017, 15:14
Гость
3 февраля 2017, 12:35
По цене реально на дастер метят.
Ну и движок 2-х литровый как раз 143 лошадки
Гость
3 февраля 2017, 11:17
ииии? в чем вопрос то? 900 в смысле много?
Гость
3 февраля 2017, 19:45
Зависит от того, сколько у них там в бюджете вообще денег
Гость
3 февраля 2017, 11:34
Весьма похвально! Лада Веста или Иксрей в топе. Наконец то наши чиновники начнут ездить на отечественных машинах!
Гость
3 февраля 2017, 15:07
Веста полноприводная???
Гость
3 февраля 2017, 11:12
нива или уазик патриот
Гость
3 февраля 2017, 13:13
По нынешним меркам адекватная цена! Взгляд со стороны
Гость
3 февраля 2017, 11:11
Госслужащие и депутаты от районного уровня до федерального давно получают огромную зарплату для России в отличие от большинства населения страны.Им давно необходимо запретить служебные автомобили,максимум,разрешить нанимать водителей для личного автомобиля из-за медицинский противопоказаний и заболеваний.Иначе качество дороги,наличие пробок,отсутствие парковок слишком долго буду исправляться до должного уровня.А дворы мэра Уфы и его первого заместителя мы все видели в качественном состоянии даже зимой.
Гость
3 февраля 2017, 11:30
Оборзели совсем эти чинуши....
Гость
3 февраля 2017, 11:30
Этим депутатам карету с одной лошадиной силой и то жалко, пусть пользуются общественным транспортом, может увидят как народ живет.
Гость
3 февраля 2017, 12:36
Посыл новости то какой? За полноприводную машину кто-то нынче считает 900 слишком дорого что ли? Это минимум вообще-то с некоторых пор. Недовольные какие-то комментарии пишут, как будто Крым не наш!
Гость
3 февраля 2017, 13:39
Про крым сейчас вспоминают только беззубые неграмотные старушки, тема уже другая.
Гость
3 февраля 2017, 14:41
Гость
3 февраля 2017, 13:39
Про крым сейчас вспоминают только беззубые неграмотные старушки, тема уже другая.
То есть 220 миллиардов на строительство моста успешно "освоены", а Белогорский район вышел на самодостаточность? Счастье то какое!
Гость
3 февраля 2017, 16:57
За 900 полноприводный? Я вас умоляю... даже ..дастер дороже. А значит выбор между китайскими корытами и нашими ведрами....
Гость
3 февраля 2017, 19:48
Нива!
Гость
3 февраля 2017, 19:49
Ставлю на уазик-буханку!
Гость
3 февраля 2017, 11:16
А на какой же машине в администрацию республики приезжать, чтобы не выделяться?
Гость
3 февраля 2017, 16:19
Тойота Лэнд Крузер
Гость
3 февраля 2017, 12:29
Натравят ОНФ на них и всё - поминай как звали.
Гость
3 февраля 2017, 19:46
А что ОНФ сделает?
Гость
3 февраля 2017, 12:12
Пусть на общественный транспорт пересядут. Как все люди. А то как из аварийного жилья людей переселять , денег нет. Для себя дорогого всегда найдут.
Гость
3 февраля 2017, 13:28
А вдруг им не хватит денег? Может уже пора клич заранее бросить. бабушки и малоимущие, как всегда сложатся и добавят. Раз им не хватает своей зарплаты. что бы на собственном транспорте до работы доехать и родственников в бутики развести.
Гость
3 февраля 2017, 13:34
А как депутаты авто делить будут?Ездить по очереди?А чтоб на всех сразу - то лучше ГАЗ 66 тентованый.И проходимость,и вместимось на уровне.
Гость
3 февраля 2017, 20:38
Луаз самая ходовая проходимая
Гость
3 февраля 2017, 21:01
За такую цену купишь если только бюджетный кроссовер
Гость
4 февраля 2017, 08:48
Велосипед им с моторчиком...
Гость
4 февраля 2017, 10:50
Бедняги. как будут ездить на четверти паджерика?
Гость
4 февраля 2017, 12:34
Полноприводный? На рыбалку или охоту собрались гонять что ли, нардепы?
Гость
7 февраля 2017, 22:12
не поленился, нашел эту закупку. только нигде не нашел, что машина для депутатов. опять журналисты все искаверкали, что б смуту навести. а если реально, то на эту сумму нормальную машину не купишь полноприводную.
Гость
15 февраля 2017, 12:57
Сво..та.только о себе и думают слуги народа.