2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Олеся
31 янв 2017 в 16:43

Не знаю как ведут работу с должниками. А у нас на подъезде как вывешивают листок с номерами четырёх квартир-должников, так и продолжают вывешивать те же самые квартиры; они не меняются уже года два.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
31 янв 2017 в 16:40

Я так и не поняла, как при повышении норматива и при сохранении тарифа, увеличилась оплата? Норматив вообще чей? У меня, например, свой норматив. Причём всегда был меньше предусмотренного. Т.е. я тратила меньше того, что предписывало "государство" в своей графе "Норматив". Плачу по счётчикам, по факту. Логики не вижу вообще. Опять что-то мудрят, пудрят мозги, вуалируют всякими "умными" словами. А итог всегда один - содрать побольше денег с жителей и решать все свои проблемы за счёт жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 11:04

Норматив ОДН эл.энергия подняли в 3 раза. В ЕРКЦ сказали,что приказ правительства номер 81.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 21:15

Деньги есть, ремонтов нет, толь ко за свой счет. Будем платить, похоже, за себя и за того кто и не платил, за арендаторов, магазины, клубы и др...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 11:43

Теплосчетчики не хотят устанавливать. сваливают на жильцов, а у них таких денег нет! Вот и получаются космические суммы за отопление! Как только посадят всех оставшихся на водосчетчики, тарифы тоже поднимут! А мы платим, что нам еще остается?

ОТВЕТИТЬ
сосед
31 янв 2017 в 17:11

А как платить тем кто и по старому не платил!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2017 в 23:46

По всем вопросам к Олесе,она работник администрации и напрямую зависит от Ваших выплат по ЖКХ ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 16:34

Деньги не пахнут. Все протечки ржавых труб повесили на ОДН жителям столицы.
А что, удобно.

Вася
1 фев 2017 в 07:37

"постановления Госкомитета РБ по тарифам, согласно которым плата за содержание жилого помещения включает оплату за холодную и горячую воду, электрическую энергию" - т.е. если мы раньше платили за ГВС/ХВС и эл-во то теперь мы будем делать то же самое?

Гость
31 янв 2017 в 09:36

Не плохо 14 лярдов. 13 лярдов в карман,а на остальные 900млн. ремонт провели,так что каждый месяц гейзеры по городу.

ОТВЕТИТЬ