7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
31 янв 2017 в 08:37

А причем здесь метро???

Гость
31 янв 2017 в 08:37

Мое мнение, как дилетанта, о метро в Уфе: и в Санкт-Петербурге с его плывучими грунтами есть метро, и в Ташкенте с его сейсмоопасным положением тоже люди пользуются метрополитеном. А у нас и карстовые пустоты и строительство высоток.....Но не метро.

Гость
31 янв 2017 в 09:34

А как же скоросной трамвай? Не зря же ялалов вырубил деревья на Блюхера или всё же зря?

Гость
31 янв 2017 в 10:16

Пишут: Делегация из Китая приехала понять требования властей Башкирии)))), полгода понять не могли че от них хотят, сами приехали)))

Гость
31 янв 2017 в 10:28

Очередная "маниловщина". Не хватает только проекта моста до Москвы!

Гость
31 янв 2017 в 10:42

Лучше бы китайцев запустили для строительства автомобильных дорог в Уфе.

Влад
31 янв 2017 в 14:22

Метро необходимо для Уфы даже наземное для обвязки отдаленных районов типа Шакша,Дема,Нижегородка,аэропорт,Булгаково,Иглино может и Чишмы для экономики благоприятны такие проекты не говоря об удобстве граждан

Гость
31 янв 2017 в 16:54

Насколько мне известно, есть некий тоннель, содержание которого обходится в немаленькую сумму. Может лучше доверить китайцам уборку снега?

елена
31 янв 2017 в 16:57

хорошо хоть китайцы возьмутся а то наши все разворуют....

Гость
31 янв 2017 в 21:10

А нужны ли они нам. Что свои не могут ничего сами решить и сделать.

Гость
31 янв 2017 в 22:09

Ассимиляция это процесс утраты национальной идентичности путём перенятия культуры другого народа с постепенным утрачиванием или смешением своих культурных ценностей с культурой ассимилирующего (поглощающего) народа. Ассимиляция может привести к полному исчезновению нации как культурного и этнического феномена. Китайцы испокон веков так выживали...

анонимчик
2 фев 2017 в 10:25

Лишь бы они мосты строили не как машины, импортируемые в Россию. За другое я не боюсь.

Гость
4 фев 2017 в 01:08

Успокойтесь в Уфе точно не будут нечего делать (а только отберут последние производственные мошности у УМПО уже потихоньку забирают работу) китайцы Башкортостан будет транзинтной территорией, все это логистика, продвежения товаров, людей китай -европа.