СЕЙЧАС -29°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Башкирии озвучили среднемесячную зарплату в 2016 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
гость
30 янв 2017 в 18:50

откуда такие данные берут интересно бы знать

Гость
30 янв 2017 в 19:24

Бредятина полная!!!У меня оклад 5600, Про какие 300000говорят!!!зарплата не поднималась уже лет пять!!!Они министры, видимо складывают свою за и считают за всех!!!

Гость
30 янв 2017 в 19:23

Забыли посчитать зарплаты обычных рабочих и работников сёл и деревень, либо посчитали без вычита всех налогов.

Гость
30 янв 2017 в 19:07

Богатеем с каждым днем.

Гость
31 янв 2017 в 07:23

Неплохие у них там в министерстве зарплаты. Только зачем они их постоянно "обсуждают"?

Гость
30 янв 2017 в 20:01

Полная бредятина,посмотрели на потолок и доложили.

Гость
30 янв 2017 в 19:21

Идиоты, потом перед ВВП отчитается хрз. Учителя зарплата 40 тыс. Врачи 60

Гость
30 янв 2017 в 20:20

Откуда они берут такую зарплату ?
Это они свой аванс тока читают скорее всего, а простые рабочие и во сне не видят такую зарплату,у меня тещи работает на почте в деревне, и у нее зарплата 2000 тыс, как они должны жить на такую зарплату ?

Гость
30 янв 2017 в 20:16

А сколько ОНИ САМИ в конверте и премиальные-наше с вами премиальные квартальные,а?.Но посмотрим,когда Они сами пойдут на пенсию лет так 65,сколько пенсию получать. Не травите НАРОД. И так все и всё стоит на ниточки.

Гость
30 янв 2017 в 20:18

Если Вы поднимаете свои зарплаты, это не означает, что зарплаты всех повышаются. Или Вы тем самым оправдываете свои повышения зарплаты, дескать уровень видите на бумаге сколько нам тоже надо поднимать... Полнейший бред, большинство на грани и живут сегодняшним днем, без будущего на завтра. Взгляните на улицы и дворы не очищенные, вот результат Вашей работы.

башкир
30 янв 2017 в 20:23

с этом клоуном все смешнее жить

Башкир
30 янв 2017 в 22:01

лопатой гребем,не куда складывать

Гость
30 янв 2017 в 19:09

сказ о голубцах. А о лидерстве по банкротствам среди застройщиков - ни слова

30 янв 2017 в 19:39

У меня 110 000 руб и у жены так же.

Гость
30 янв 2017 в 19:12

Опять про голубцы разговор пойдет!!!

гос
30 янв 2017 в 20:12

Ну, не чокаясь. В принятом бюджете РФ на 2016-2018 гг. на национальную оборону и правоохранительную деятельность заложено 32 процента от бюджета. На экономику 14 процентов. На образование 4 процента. На здравоохранение - 2,5 процента.

Марго
30 янв 2017 в 21:58

придется наверное урезать зарплату . зажрались мы уже .

30 янв 2017 в 20:45

Долго придумывали, интересно?

Гость
30 янв 2017 в 21:19

даже не смешно уже

Гость
30 янв 2017 в 21:45

Что Вы нагло врёте , факты искажаете,постыдились бы хотя бы,СРЕДНЯЯ зарплата составляет от 13 ДО 20 тысяч, и то без официаль ного трудоустройства

Гость
30 янв 2017 в 22:00

Раз упала розничная торговля, значит зарплата маленькая.

Solingen
31 янв 2017 в 02:26

Безпроигрышная тема, если хочется потравить народ... Мазохизм просто...

Гость
31 янв 2017 в 06:43

создается впечатление, что власти наши живут в другой республике, а. вернее. в другой реальности!

Гость
30 янв 2017 в 20:44

Хамитова годовой доход,писали в Проуфу, 7,7млн. У Ялалова 8,7млн. А какой доход у курултаевцев,министров. Вот прибавили наши десять тысяч и разделили на всех. И выходит такой средний заработок. А то что народ еле еле концы с концами сводит,никого не интересует. Только общая цифра.

Гость
30 янв 2017 в 23:50

Всем доброй ночи! ! У нас на работе подняли зар. плату на 7 процентов для того, чтобы оклад был 11000+ все уральские +премии=15100. Какие 27300? На каких предприятиях? Частных? Я на государственном работаю.

Олеся
31 янв 2017 в 21:14

Кто на что учился. Заметила, что про голубцы байку любят нытики, у которых все вокруг виноваты )

Гость
31 янв 2017 в 11:38

Народ, не ходишь на выборы, терпи! Это средняя зарплата тех кто за тебя голосовал! В кремле смотрят новости и сами верят в то что говорят!У главного переводчика с португальского, начальника Башнефти Сечина 6 миллионов в день-вот и получается срдняя зарплата по стране!

местный
30 янв 2017 в 20:47

шоу, сергей новиков жжёт!!!!

30 янв 2017 в 21:09

Про голубцы уже писали?

Гость
30 янв 2017 в 22:05

бред

гость
30 янв 2017 в 22:14

бред полнейший...

Алиса
30 янв 2017 в 22:25

Странно, моя за 13 тыс., значит я не живу в Баширии))))

гость
30 янв 2017 в 22:43

это усреднённый показатель. значит у кого-то огромная зарплата....

Гость
31 янв 2017 в 09:24

Я хочу жить и работать в Этой Башкирии!!!

31 янв 2017 в 18:22

Ничего,богатые тоже плачут.Всему свое время,Они об этом пока забыли,но времена меняется.Пока не в пользу Народа РФ. Думе ,которых Мы выбрали,пока о себе думают.А депутаты-королтайчики РБ пешка,только бумажки отправляют Думу.

Аслан
31 янв 2017 в 20:36

Зарплата высокая у тех кто не работает. Вот пример моя зарплата рабочего на севере 35000 руб. Туда входит 80% полярки, 10% совмещение. Получается за 11 часов работы я получаю чуть больше 1000 руб. Молодёжь которая только приезжает на север, у них зарплата всего 12000 руб. то есть за 11 часовую смену зарабатывает всего 400 руб. Это зарплаты рабочего! Другой пример, был сегодня у нотариуса, оформил бумажку, не самую дорогую. Заплатил 100 руб гос. пошлина и 900(!!!)как написано в бумаге: "за оказание услуг правового и технического характера". То есть за 3 минуты работы нотариуса я заплатил 900 руб. Вот там зарплаты 100000 и более. Легендарная фраза из "Приключений Шурика" "Кто не работает тот ест" Вот вам и распределение зарплат. А в среднем так и выходит. Вот если бы они считали среднюю зарплату рабочего, среднюю чиновника, среднюю депутата и т.д. Цифры были бы совсем другие. (Я взял зарплату на предприятии где работаю. Пока это МУП. Что будет дальше незнаю, пошлавтораяволнаприхватизаций

Solingen
1 февр 2017 в 01:04

Безпроигрышная тема, если хочется потравить народ... Мазохизм просто... Автору браво...

Валера
1 февр 2017 в 12:15

Какие интересные доклады представляют!!! По документам Республика лидирует а по факту нет. Власти просто хитрят. Средняя зарплата составляет 10 - 20 тысяч рублей. Министры наверное перепутали в докладе это наверное им к зарплате добавили еще по 30 тысяч чтобы лучше экономили. Посмотришь на их проценты в докладах и сам по себе вопрос появляется почему Уфа еще не столица России с такими доходами и развитием.

Гость
1 февр 2017 в 12:25

Какие 27? Средняя зарплата примерно 10-15 тыс рублей. Еще по приказу администрации идет сокращения работающих чтоб хоть как-то остаться на плаву...

27 февр 2017 в 22:45

как же обидно за нашу страну...УЖАСНО...

марс
30 янв 2017 в 22:33

посетите завод УЗКД у Вас глаза выпадут

иван
31 янв 2017 в 00:43

это средняя между з/платой главы и уборщицы, и то очень низкая

Гость
31 янв 2017 в 08:46

Это чо в РБ гордость быть босяком-голодранцем??во все времена этого стыдились - а тут прям парад неудачников

31 янв 2017 в 18:22

Всему свое время.