26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
30 янв 2017 в 09:20

70% коммуникаций в России подлежат замене, так как срок их эксплуатации составляет более 40 лет. По этой причине по всей России каждый день происходят массовые коммунальные аварии. Мы все платим за коммунальные услуги.
ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ: Где наши деньги "Сеня" ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 11:32

Ну а вы думали? Черниковка же.
Еще одна причина забить на этот район и ничего там не строить - изношенные коммуникации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 10:18

Хочется предложить специалистам просто не закапывать ее потом - все равно через пару месяцев раскапывать снова. Ее там уже раз 15 рвало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 12:53

Деньги не пахнут. Это еще в древнем Риме сказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 08:51

Ужас!!! они специально что ли так делают чтоб прорывало? походу кормушку нашли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 08:53

Что значит "прорвало канализацию"? Труба, что, над землей проложена, она лопнула, и какули вылились на дорогу??? Скорее всего, труба забилась, и стоки пошли через колодец

ОТВЕТИТЬ
Николай.
30 янв 2017 в 09:28

Значит,прорвало ночью,а "оперативно" за ремонт взялись только утром?Да еще "специалисты"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 10:31

Всяко нашли какой то финансовый плюс. Так часто и эффектно канализацию в Уфе не прорывало.

Гость
30 янв 2017 в 12:19

Ну что поделаешь, все строят многоэтажные дома, развлекательные центры, гипермаркеты, а все отходы тусующихся там масс в общую канализацию, построенную ещё при далеком СССР. Только вот проблема - построить новую канализацию или хотя бы капитально отремонтировать наследие СССР никто не хочет, это не прибыльно. Все это наших руководителей устраивает, никто не ставит условие строителям, чтобы они и своё построили и часть общего имущества ремонтировали.

Solingen
30 янв 2017 в 13:16

Интересно, есть в мире ещё улицы с таким названием ? Сами себя унижаем, потом удивляемся, что весь мир над нами смеётся...

Гость
30 янв 2017 в 19:02

В Белорецке возле ТЦ Хl уже неделю небольшой прорыв канализации. Никому ничего не надо.

Гость45
30 янв 2017 в 21:34

это новый асфальт выходит излишки остались.

Гость
1 фев 2017 в 13:01

Скоро все мупы объединят в один муп,реорганизация должна пройти до конца 2017 года согласно указу президента,то что не особо рентабильно переименуют в ооо или оао и продадут на закрытых торгах за копейку.

Гость
30 янв 2017 в 10:35