26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
30 янв 2017 в 20:34

Года четыре назад - поверил бы, когда пол страны на Соловьева и компанию были подсажены. Сейчас из моих знакомых этих болтунов уже никто не смотрит и всем плевать на международную обстановку. Люди боятся, что не хватит денег детей на ноги поставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 16:09

Опять ВЦИОМ всё шиворот-навыворот вывернул. Международных конфликтов вообще никто не боится. А национальная идея россиян сейчас - Выживание. Соответственно,страхи потерять работу и перед ростом цен и налогов значительные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 20:50

Все меняется строй,власти но обещания что скоро жить будем лучше остается у всех на языке и раздается голос из зала а мы!

Гость
31 янв 2017 в 10:46

Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война(с)

Гость
31 янв 2017 в 11:49

А я боюсь несменяемости власти и, как следствие этого, нефтяной иглы, олигархата, новых поборов, антиконституционных законов, инфляции и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 15:35

Смешно! Когда основной страх социолога , еого ночной кошмар -"не угодить заказчику", то все эти исследования имеют ценности не больше чем лай на зомбо ТВ!

Гость
31 янв 2017 в 15:48

Ну да!!! Проблемы со здоровьем (-8 пунктов). Все 100 процентов только и желают здоровья понимая, что медицина наша нищая и случись что полная амба! Разгонять надо этот ВЦИОМ кроме откровенного вранья взятого с потолка исполнения заказа ничем не занимаются за ниши же деньги!

Гость
30 янв 2017 в 14:45

да задолбали ваши бесконечные повышения цен на все и тарифы ЖКХ! ЗАДОЛБАЛИ!

Гость
31 янв 2017 в 15:14

Зачем врать? Людям, особенно с инвалидностью все сложнее найти хорошую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 16:08

А я мышей боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 17:20

Правильно пишешь Алишер! именно-ПОЕБДА будет за нами!!!Всю жизнь у нас ПОЕБДА!!!!и везде!))))))

Гость
31 янв 2017 в 09:16

Самый большой страх -это увеличение пенсионного возраста.

Гость
30 янв 2017 в 17:10

все конфликты уже возникли, более того сами росияни с удовольствием туда ехали и едут

Алишер Усманов
30 янв 2017 в 16:39

Норма 125 грамм! И никакие санкции россиянам не страшны! Я свои честно заработанные кровью и потом уже перевёл в швейцарские банки. Держитесь, россияне. Поебда будет за вами. И будет пирр на весь мир. Путин, Император, Держава, Россия!

Загрузка...