перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Учитель из Уфы получила награду из рук Владимира Путина

26 января 2017, 16:25
Гость
Гость
27 января 2017, 12:42
Дворником тоже должен кто то работать!!
Гость
27 января 2017, 10:32
зато в Уфе есть памятник дворнику
Гость
27 января 2017, 09:32
А что, в Уфе памятник учителю уже имеется? Если уж добралась до Москвы можно было бы и за родную Уфу похлопотать (учитывая, что за счет уфимских одаренных детей и их родителей получила свою награду). Мы тоже в школах учились и дети наши. Не видим никакой сенсации. Завистниками нас называть не надо - обидно за тех, кто действительно достоин высоких наград.
Гость
28 января 2017, 09:04
Лиза Агадуллина - Человек с большой буквы, это Глыба, это Величие. Я горжусь тем, что дышу с таким человеком одним воздухом, что она из нашей республики. Она мыслит масштабом страны, поэтому она предлагает памятник учителю в Москве, она думает об учителях всей страны. Далее, чтобы отругать Вас, хотел поставить Вашу цитату об одаренных детях и их родителях, но, извините, рука не поднялась. Мне вдруг показалось, что я чуть не притронулся к, прошу прощения, дерьму. Еще раз извините за такое выражение. Но, вот такие люди (или нелюди?) здесь пишут полную чушь. Вы своими нехорошими мыслями давайте, близко не думайте подходить к такому Великому Человеку. ..
Гость
27 января 2017, 08:08
Дорогая Лиза Киямовна! От всего сердца Вас поздравляет семья Мавлютовых со столь высокой государственной наградой! Вы просто -Молодец!!! Вы достойны этой награды!!!
Гость
27 января 2017, 18:54
не достойна! Есть полно " более лучше" достойных! но они по росту не подойдут. они не лилипуты.
Гость
27 января 2017, 00:28
Поздравляю Лизу Киямовну с наградой! Хорошие учителя всегда на вес золота.
Гость
26 января 2017, 22:49
Александр Масляков с судимостью за незаконные валютные спекуляциии. ... всю жизнь налегке пропорхал ... при немалых доходах
Гость
26 января 2017, 21:03
Поздравляю Елизавета Киямовна! Вы достойны награды! С наилучшими пожеланиями Ваша ученица СШ 27
Гость
26 января 2017, 23:29
не согласен.
Гость
27 января 2017, 07:05
Гость
26 января 2017, 23:29
не согласен.
Тупые двоечники всегда будут против.
Гость
29 января 2017, 22:29
Я тоже у нее учился в СШ #27, приятно видеть своего учителя в такой компании. Мои поздравления!!!
Гость
26 января 2017, 20:04
Молодец!!!!Рады за Вас!
Гость
26 января 2017, 21:53
а я не рад!
Гость
27 января 2017, 09:37
Гость
26 января 2017, 21:53
а я не рад!
Согласен, ничего особенного. Все логично, ну не достойным же награды раздавать, когда есть такие - наверняка еще незаконно занималась репетиторством...
Гость
26 января 2017, 19:53
спецом рост подобрали?
Гость
26 января 2017, 20:21
он наверняка на табуретке!
titmet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2017, 21:47
Какие вы злые(((
Гость
26 января 2017, 23:30
26 января 2017, 21:47
Какие вы злые(((
в чём это ?
Гость
26 января 2017, 19:41
Химия это наука. Поздравляю!
Гость
26 января 2017, 23:30
а мы не поздравляем!
Гость
26 января 2017, 19:15
Мои поздравления!!! А где же все эти самые лучшие учителя башкирского?Почему их не награждают?Они ведь с утра до вечера бьются с нашими оболтусами,учат их великому языку саловата,а в свободное время проверяют вывески магазинов,кафешек на правописание.Правда и зарплата у них повыше обычных учителей.Но их не награждают...
Гость
26 января 2017, 21:16
Даже не думайте! (©)
Гость
28 января 2017, 09:23
Хотел написать комментарий по этому (про учителей башкирского). Но не вижу смысла. Я вдруг подумал, что в природе тоже так же, есть, к примеру, прекрасное, красивое. А есть так же и дерьмо, фекалии. Но из-за того, что они есть, нет смысла злиться. Это естественно. Но, согласитесь, будет очень неправильно, если их ставить на обеденный стол рядом с вкусным красивым тортом, например. Но иногда это случается, как, например, здесь вот. Это меня и не устраивает.
Гость
26 января 2017, 18:01
Поздравляем!!!
Гость
26 января 2017, 23:31
нет. нет . нет.
Гость