6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Март
26 янв 2017 в 16:01

надо строить новые дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:15

А как же ещё показать работу? Не результат, а работу.

Гость
26 янв 2017 в 15:46

эта пробка еще быстро продвигается))

Айрат
26 янв 2017 в 16:24

По сравнению с обычным движением, они летят! Где же автор тут пробку усмотрел? Давайте нормальные новости писать!

Гость
26 янв 2017 в 17:02

На Лесотехникума тоже сегодня ползли трактора и уборка-5 машин вряд!!! Хоть бы интервал оставляли! Тупые!

Гость
26 янв 2017 в 15:59

Тимур Гайсин не прав, потому что они уехали и все , дорога свободна. Идут примерно со скоростью потока. Ещё и песочком посыпали, фуры и автобусы шлифовать не будут. Редакции #ufa1 минус в карму за распространение говноНовости. Аккуратней с выбором "экспертов"

26 янв 2017 в 15:37

И чего возмущаться? Планируйте выезд заранее, или ищите работу ближе.

ОТВЕТИТЬ
Ильнур
26 янв 2017 в 15:47

Эта пробка еще быстро продвигается))

Кокс
26 янв 2017 в 16:23

Ваша новость не ново для Уфимского обывателя!

Гость
26 янв 2017 в 16:25

На сипайловскую эта техника и не заезжала недель несколько. Что стекает с кольской вниз и образует наледь, в которой автобусы и КАМАЗы застревает, то там и лежит. И на перекрёстке с Бикбая одну полосу для проезда оставляет.

гость
26 янв 2017 в 17:28

летом на великах ездите? теперь все на лыжи,домой быстрее добираться будете под горочку

Гость
26 янв 2017 в 18:56

Тимур, если это твоя съемка , где ты там пробку увидел?

чел
26 янв 2017 в 22:13

значит лето опять сухое будет

26 янв 2017 в 23:53

Никакой пробки на видео не увидел.

Гость
26 янв 2017 в 16:46

Почему опаздывают люди? А все потом что живут они на дешевенькой окраине откуда один выезд в сторону Центра.

Пустть спасибо скажут что вообще дорогу чистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:47

Уборка снега с трассы Сипайлова+Уфа с 22:00 до 06:00.Ну или садитесь на Танк и вперёд.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 17:54

Дорогу не чистят - не нравится, чистят - не нравится, лишь бы повозмущаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 18:26

Не в этом проблема, а в том, что правая полоса полностью завалена снегом из трех полос на выезде на Сипайловскую осталось две. Где ротор - монстр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 18:48

А у нас в Дёме улицы блестят как у кота яйцо. Даже пешеходные переходы-"проходы".

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 19:56

Оставте свои драндулеты дома и езжайте на автобусе. Будет меньше машин и автобус вас домчит до работы в минуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 09:47

Кувыкина,Софьи Перовской с семи утра пробки. Причина-не чищенные узкие дороги. Вместо нескольких полос,осталась одна полоса и та скользкая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:31

НЕ БЫЛО никаких тракторов, не видел. Ответ прост, дороги узкие, а автомобилей много в направлении к центру. Почему бы не ввести реверсивное движение на некоторых улицах?

гость
26 янв 2017 в 18:33

Американские ученые доказали, 20 минут ходьбы в день уменьшает воспалительный процесс в организме человека - взято из Ufa1.

Гость
27 янв 2017 в 09:40

Ну вот и результат не заставил себя долго ждать - пробки 6-7 баллов вместо привычных 9-10.
Почему раньше то не могли почистить дороги 1й категории (норматив на полную очистку - максимум сутки)?

Гость
26 янв 2017 в 16:26

Светофор убрать возле Планеты или как на Кашкадане сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 17:32

По Королева а Гагарина вообще снег не убирают все по ледяной колее перемещаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 17:12

Черниковка, чего вы хотели?

Паук
27 янв 2017 в 01:29

Причина проста. Уфимский мэр абсолютно не компетентен. Не умеет руководить!

Гость
26 янв 2017 в 15:52

Никто сегодня ничего там не чистил. В центре на яндекс пробках были "!" с указанием уборка снега

Гость
26 янв 2017 в 17:31

За "чищенные" дороги спасибо Ялалову!

Загрузка...