30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
26 янв 2017 в 13:39

Ничего себе покатались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:22

Ну и руководителя база отдыха к ответу. Наверняка троса немного отрезали ну и пошла и поехала,,.

Гость
26 янв 2017 в 15:36

Еще раз убеждаюсь, что отдыхать в нашей республике нельзя, смертельно опасно. Да и необоснованно дорого! А вообще собираемся уезжать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 16:43

Эту базу давно закрыть надо. Мы так же сорвались с ребенком с подъемника, отделались синяками. У них там наших заявлений полный сейф

Гость
26 янв 2017 в 16:54

Из-за обрыва троса они вполне могли выпасть из тюбингов назад и кубарем свалиться вниз.

Гость
26 янв 2017 в 17:16

В прошлом году, там мальчик руку или пальцы потерял - его закрутило во вращающий механизм

Гость
26 янв 2017 в 15:02

Они упали с подъемника или их тросом пришибло? Если упали - то это не Ташлы, в ташлах люди сидят на тюбингах, а подъемник просто тащит тюбинги по поверхности горы вверх.
Если тросом пришибло - то как трос позвоночник сломал? На тюбинге сидят попой вниз. Через живот что ли перешиб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:27

Несколько лет назад на этой же базе женщина погибла, катилась по трассе вниз и сбила неожиданно вышедшего на трассу мужчину. он упал на нее и сломал ей шею. Я вообще не понимаю как люди не видят насколько опасно кататься в Ташлах По трассе все так же ходят люди. Зачем рискуете своей жизнью? Жизнью своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:59

как можно было получить такие ушибы как сотрясение головного мозга, а вторая сломала позвоночник. Ну оборвался трос, и что, покатился вниз, а там уж и не такой крутой склон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 21:00

6 лет нащад тоже чуть не убилась,спасибр люди рядом были,сьили тюбингом,очень травмоопасное катание,впоследствии заболела артритом,думаю что это был толчок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:58

Давно эту базу закрыть пора, одни чп там. При мне был смертельный случай давно ещё. После этого не езжу туда

Гость
26 янв 2017 в 23:29

В новогодние праздники там были. Так же трос вылетел из механизма подъемника, и те кто были на самом верху покатились вниз сшибая всех. Ладно сотрудник чистил дорожку подъема(сбоку стоял) он и остановил тех кто покатился вниз. Он же и сказал что за сегодня пятый раз трос из механизма подъемника вылетает .

27 янв 2017 в 04:01

и где же Пучков???....с командой закрыть все трассы, до их полной проверки и открывать только с разрешения ГИБДД......

марик
27 янв 2017 в 12:59

На самом деле они скатились вниз и там уже ударились сильно. инфа 100%. Следак рассказал

гость
27 янв 2017 в 14:37

при катание на любой трассе лыжи, сноуборд,тюбинг посетители должны оплачивать страховой взнос,т.к эти развлечения травмоопасны,но эта страховка очень многих возмущает,им нужен только билет.на всех горнолыжках скорая бывает в день по несколько раз.

Гость
26 янв 2017 в 19:40