3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
26 янв 2017 в 11:32

У журналистов новый тренд - кошмарить врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 14:40

Работала в ЗАГСе, умер ребенок в больнице, зам по детству сама пришла оформлять смерть, на руки родителям не дали документы, чтобы по прокуратурам не бегали, просила, чтобы причину смерти написали "какую-то полегче", без вины врачей, у них солидарность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 12:24

Все врачи одинаковые при мне дедушка лежал пришел в больницу сам,выписывали домой на скорой помощи так как сам уже не мог ходить.Мне диагноз поставили неправильно и лечили не от того чем я болел.Судить их надо,может смотреть и лечить начнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 13:04

Все хорошие врачи ушли в платные клиники. В больницах не осталось нормальных специалистов! Чего-же ещё от них ждать!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 янв 2017 в 14:53

Ужас, калечат детей, и радуются смерти пенсионера, что пенсию не надо платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 11:39

да чтож за больница то такая

Гость
26 янв 2017 в 13:22

Вот врачи у нас работают, ничего не умеют и не могут.

Ильдар
26 янв 2017 в 22:35

Езжайте ка вы все за границу лечиться! У себя то на работе все делаете как надо? Сейчас все кому не лень мочат врачей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:58

часто стали умирать дети в больницах надо менять отношения

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 08:50

С точно такой же инфекцией лежали в рдкб. Болели очень тяжело. Тот же возраст. Не наведи я шумиху - исход был бы плачевный. Берегите детей!!! И Боритесь с распз**ствм в отношении ваших же детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 09:36

Лежала в больнице, хотели назначить лечение которое мне противопоказано. Об этом я знала, т к лежала ранее и консультировалась с опытными врачами, а также изучала статьи в интернете о последних исследованиях по моей проблеме. то лечение которое хотели назначить по старинке, могла сделать хуже. Вот вам и врачи. нужно сам разбираться и лезть в дебри и отстаивать свое лечение. и конечно консультироваться с опытными спец-тами. Но в данном случае- вообще кошмар, родители доверили ребенка врачам и вот что вышло. Учатся они за деньги, дальше повышать свой уровень и интересоваться достижениями медицины не хотят. Все плачут что мало получают. Хорошие и грамотные спец-ты и зарабатывают хорошо. а таких которые до смерти доводят-лишать прав на врачебную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
холоп
26 янв 2017 в 18:45

надо путину писать челобитную. Врачи вредители у нас завелись.

Гость
27 янв 2017 в 09:04

Два момента:
1. При ЛЮБОЙ смерти любого человека можно обвинить врача - "не то лечение" назначил, не ту капельницу и т.п. На лечение, назначенное одним великим профессором, всегда найдется немного другое лечение, рекомендованное другим, не менее значимым профессором. А судьи кто?
2. Как только ухудшается экономическая ситуация, как только начинают ругать власть- сразу в во всех СМИ появляются жуткие случаи из жизни, всё сваливают на стрелочника- на него накидываются администрация по месту работы, след.комитет, телевидение, газетчики и читатели. Жертва брошена, все хотят крови.

Гость
26 янв 2017 в 12:12

опять 17

Загрузка...