Опасные улицы в Уфе: знаки повесили, а ДТП и колея остались
26 января 2017, 06:02
Гость
26 января 2017, 09:53
ну что ж...давайте внимательно посмотрим на ВСЕ фотографии...
и поищем так колею....
чо та не видно???? и снега по колено чо та не видно??? вроде до асфальта чищено...
а видно неверно выбранную скорость и не соблюдение дистанции.
а тут уж никакая уборка не поможет.
а автора конечно поддерживаю - "гоняйте и дальше!!! во всём Гильмутдинов виноват!!!"
Гость
26 января 2017, 11:08
Вам надо зрение проверить, если вы не видите колею на фотографиях
Гость
26 января 2017, 11:43
Приедь на Сельско Богородскую, тебя мордой проведу по колее, поверь, все мне только помогать будут...
Гость
26 января 2017, 12:02
Гость
26 января 2017, 11:08
Вам надо зрение проверить, если вы не видите колею на фотографиях
вы на какой конкретно по счёту фотографии (или видео) видите колею?
Гость
26 января 2017, 10:59
Читайте ПДД п. 10.1 и соблюдайте скоростной режим, тише едешь дальше будешь...................
Гость
26 января 2017, 21:38
ПДД надо чтить - это аксиома. Дороги необходимо содержать в надлежащем состоянии - это тоже аксиома. на колее можно нажить неприятностей и на маленькой скорости.
Гость
26 января 2017, 10:35
Едешь по колее , спокойно и безопасно, потому что у каждого своя! Лучше будет через 15 лет, а могло быть и после 2008 года, потерпите!
Гость
26 января 2017, 08:28
Наказывать должны тех чиновников, по вине которых дороги оказались в таком состоянии. Где же прокуратура?
Гость
26 января 2017, 10:07
Какая разница, если наказывать одного-двух чиновников. Да и наказание будет фиктивным. Вина лежит на административной системе. Кто ею руководит - нам не дано узнать. Своими действиями только увеличивают расстояние между чиновниками и простыми людьми.
Что делать? Выводы не публикуются.
Гость
26 января 2017, 18:27
Техника у них готова приступить как только 0°С будет... Приедут, выгрызут огромные куски асфальта, оставив глубокие ямы с ровными краями - ад до самого лета! И мучайтесь, дорогие уфимцы, пока асфальт и каток не привезут.
Гость
26 января 2017, 23:01
Лучше карман набить и где живёт где работает там вычищают и ремонт чиновники делают что то весь центр облизывают ремонт дорог каждый год аэропорт трассу каждый год ,а как северную часть города так у них или уже снег пошёл или в снег ложат асфальт
Гость
26 января 2017, 10:25
Тока знаки и умеют вешить !!!
Гость
26 января 2017, 13:19
Вешают себе кормушки, а нам лапша на уши достаётся.
Гость
26 января 2017, 22:45
Любому чиновнику надо не писать в твитере. А выходить в народы. Собирать пресс конференцию. Отвечать на вопросы людей. А это всё дешевые понты. В твитере написал в мэрию обратился. Фуфло всё.
Гость
27 января 2017, 18:48
Мой муж попал в аварию вчера на интернациональной, напротив мол завода. у него за столько лет вождения не было аварий, а тут встречка вылетела,он попытался уйти от столкновения, а как уйти? колея!!! , и все машину закрутило. Судится с дорожниками адвокаты сказали бесполезно, восстановление 60 тыс. Непонятно только за что мы платим налоги, чтоб потом оказаться в такой ж... а машина для нас не роскошь, она наша кормилица
Гость
29 января 2017, 16:07
Руководитель ГИБДД республики и представители власти расписались в своём бессилии. Возникает закономерный вопрос, за чем закупали дорожную технику для субтропиков. У нас такой регион что и мае месяце бывают минусовые температуры. Или дорожники разводят всех.
Гость
26 января 2017, 06:38
Знак и радар дешевле и проще,окупятся в течение недели,а асфальт,так его и летом не будут катать,дорого,отмазаться проще,
Гость
26 января 2017, 07:49
Перекрывать опасные участки дорог, акции протеста и прочее... Рассмотрим ситуацию: автомобиль экстренных служб спешит на помощь (скорая, полиция, мчс), по воздуху они тоже не перемещаются, а бывают случае когда они очень спешат и соответственно они потенциально создают аварийную обстановку на дороге подвергая опасности жизни людей даже едущих не превышая ограниченной скорости в 40км/ч. Соответственно эти дороги не пригодны для движения автомобильного транспорта!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
757мм 93%Опасные улицы в Уфе: знаки повесили, а ДТП и колея остались