Город Башкирская чиновница попала в топ-50 сенаторов России

Башкирская чиновница попала в топ-50 сенаторов России

Башкирская чиновница попала в топ-50 сенаторов России | ufa1.ruБашкирская чиновница попала в топ-50 сенаторов России | ufa1.ru

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель от исполнительного органа государственной власти Башкирии Лилия Гумерова впервые попала в медиарейтинг сенаторов за 2016 год, сообщает «Медиалогия». Она заняла 42-ю строчку из 50.

Первую тройку по итогам 2016 года представляют председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев и первый зампредседателя Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

Фото: Фото с сайта Council.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем