20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Охрана больницы в Башкирии пугала ОМОНом женщину с больным ребенком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
25 янв 2017 в 14:46

они значит сначала под шлагбаум заезжают на стоянку для скорой, потом значит права качают что выехать не могут...
ну это вообще как?

Гость
25 янв 2017 в 14:54

Что то не верю, что мамаша сама вся невинность и вежливость, всяка её ещё какой то косяк есть

аноним
25 янв 2017 в 16:33

вопрос? куда смотрела охрана? каким образом она пустила постороннюю машину на территорию, сама и охрана виновата не нужно было пропускать машину, тоже мне ОХРАНА! такую охрану саму нужно охранять. А вот врач вообще что за врач? ?? на кой спрашивается давал клятву гиппократу, или клятву давал и пальцы крестиком держал? ??

Гость
25 янв 2017 в 14:57

На новогодних каникулах были в Москве. На каждом спуске и съезде с горки работают сотрудники - организуют спуск и прием детей. Место спуска огрничено матами и пуфиками. Дети при спуске закапываются в пуфики - абсолютно безопасно! Помимо этого тут же дежурит Скорая помощь!

Гость
25 янв 2017 в 14:01

А вообще у нас врачей нормальных нет уже не в Уфе не где, но может 2 из 10 а так все сидят в сетях и общаются а что такое диагноз даже знать не знают. Медики вы ведь не в техническом вузе учитесь вы человеческие жизни спасаете а если ничего не изучать и ходить пропускать и покупать экзамены задумайтесь кого вы можете спасти

Гость
25 янв 2017 в 15:13

Какда щилавек ставит машин на стоянк для скорой помощ, он дарит ево для скорой помощ!
Риспек такой щилавек!
Защим только уехать хотел? Падарил вить машин!

Гость
25 янв 2017 в 16:18

Когда с ребёнком что то случается, уж и не смотришь где начинаются и где заканчиваются эти ворота! Настоящая мать молодец!!! Остальным которые в этой жизни марально ущербны ( у которых нет детей или не хватает витаминов ЕБЦ) от всей души желаю вам оказаться на месте женщины!

Гость
25 янв 2017 в 19:30

Смерть мальчика в Давлеканово ничему не научила?

Гость
25 янв 2017 в 14:18

ага, а в травмпункте еще и полицию подключат: вдруг это не горка, а вы ее того...

Гость
25 янв 2017 в 17:34

Сейчас многие учреждения, работающие с клиентами (пациентами) создают условия для удобства обслуживания граждан, в том числе по парковке автомобилей. Ведь часто в экстренных случаях дороги минуты, поэтому граждане самостоятельно привозят пострадавших в больницу,не теряя время на ожидание Скорой. Разве больница не должна идти навстречу таким гражданам? Тут налицо хамство охранника. Эти людей в черном уже больше чем хлеборобов, врачей, учителей и полицейских! Все должно быть в интересах человека. а не наоборот, тем более этот человек пострадавший ребенок

Ник
26 янв 2017 в 10:00

На месте женщины пока сами не будете, вам этого не понять долбаки.

хель
26 янв 2017 в 17:10

Охрану под суд. У женщины на руках был ТРАВМИРОВАННЫЙ РЕБЕНОК. Вы предлагаете ей припарковать машину у черта на куличках, а потом с ребенком на руках по нашим заносам бежать до больницы?

Гость
30 янв 2017 в 08:40

Почему персонал так поступает, ведь знают что все равно накажут? Женщина одна,с ребёнком, в панике вы заставляли ее бегать... Если бы врачи сами знали как стоять в очереди и дожидаться помощи, такого бы не было.