Башкирия получит 1 млрд рублей на строительство дорог
25 января 2017, 11:39
Гость
25 января 2017, 12:25
Вот сейчас бы прокуратуре проследить как этот 1 млрд. растает.
Гость
25 января 2017, 14:24
они сами с него пару-тройку процентиков получат.
Гость
25 января 2017, 12:20
точите пилы, господа распильщики госбюджетов.
хотя, думаю все пилы давно уже заточены, как и зубы, дабы если вдруг пила затрянет - отрывать зубами большие куски бюджетов, тут же их глотать, и снова рвать и т.д. по кругу, пока бюджеты не кончатся.
ну а потом ныть, что денег нет. На деле желудок будет болеть от "изобилия", а плакать будут от якобы "голода".
Гость
25 января 2017, 12:30
Вот наварится кто то) )))
Гость
25 января 2017, 13:45
Наши то их конечно освоят, может ещё попросят, а колея как была так и останется
Гость
25 января 2017, 14:52
А почему Башкирии меньше, у нас дороги получше будут чем у других?
Гость
25 января 2017, 18:02
для сравнения Дорожный фонд Москвы в 2016 году - 346 млрд. руб. разделяй и властвуй. вам кинули крохи вы и гордитесь у кого больше/меньше.
Гость
25 января 2017, 20:34
Я жду свои бабосики. Завидуйте молча, неудачники.
Гость
25 января 2017, 15:53
Половина из этого миллиарда превратится в дорогие коттеджи и машины..
Гость
27 января 2017, 00:54
в Москве
Гость
27 января 2017, 00:56
в домике для уточек
Гость
25 января 2017, 14:34
Глядишь наконец-то дорогу в аэропорт отремонтируют.
Гость
25 января 2017, 22:58
точно! это очень важная дорога!
Гость
25 января 2017, 14:53
А вдруг справятся и сделают качественные дороги, кусать бюджетные деньги сейчас страшно наверное будет (если такое вообще присутствует). Борьба с коррупцией то идёт жестко, ПОМНИ ОБ ЭТОМ ЧИНОВНИК!
Гость
25 января 2017, 15:42
Помним. Потому и откаты выросли.
Гость
25 января 2017, 16:48
Дороги еще сделают, надо радоваться, не понимаю некоторых комментаторов, по себе что ли судят ?
Гость
25 января 2017, 19:38
Где? Подъезды к элитным коттежным посёлкам тоже дороги.Да ещё и "домиков" добавить надо.
А Челябе щедрый медведев дал 700 лямов на ремонт дорог...
Гость
27 января 2017, 00:55
потому-что у нас глава назначен премьером
Гость
25 января 2017, 14:30
Сначала порядок надо навести, потом деньги выделять. А так все разворуют, на следующий же год все дороги развалятся. И виноватых не найдете, они концы прятать умеют.
Гость
25 января 2017, 14:51
да уж. миллион кубометров снега вывезли, неверное и барыш подсчитали. а по дороге в аэропорт только ха-ха-ха
Гость
25 января 2017, 20:06
Уфа-Аэропорт построят, верхний ярус. Единственная дорога России ??, которая действительно ЗОЛОТАЯ!
Любимица главы республики.
Гость
27 января 2017, 12:15
Ну значит в Башкирии среди чиновников число миллиардеров пополнится.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
757мм 93%Башкирия получит 1 млрд рублей на строительство дорог