7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сергей
25 янв 2017 в 08:42

лучше бы подписал о максимальных ценах.

Кот
25 янв 2017 в 08:45

Лишь бы питание для детей было качественное

Гость
25 янв 2017 в 08:56

Для всех детей должно быть бесплатным. Пару салютов отменить

водитель скорой
25 янв 2017 в 09:07

чтоб ялалов как старшеклассник питался,авось поумнеет

Гость
25 янв 2017 в 09:47

Стратегии до 2030 года напринимали... там семья стратегическая какая-то написана.... теперь и все льготы многодетным можно до конца поотменять, и хвастаться какая хорошая стратегия.

Гость
25 янв 2017 в 09:47

А в Москве питание для начального и среднего звена бесплатное.

Гость
25 янв 2017 в 10:28

Сами ешьте такую дрянь, которой детей кормят, надо массово отказываться от питания

Гость
25 янв 2017 в 10:51

Прокуратуре необходимо проверить цены, по которым закупаются продукты для школьных столовых. Яблоки не первой свежести стоят в столовой 100 рублей кг (Октябрьский район). Суперприбыль!!!

Гость
25 янв 2017 в 15:14

Сегодня с родителями посчитали стоимость полноценного завтрака. По розничным ценам. Значит, по оптовым с учетом обработки (сварить сосиску - вода, газ (электричество), обслуживающий персонал) отпускная цена столовых должна к ним приближаться. Она не превысила 25 рублей. Причем из качественных продуктов.

Гость
25 янв 2017 в 16:42

Предлагаю администрации Уфы выложить обоснование, которое данного увеличения.

Гость
25 янв 2017 в 16:53

Откажусь от этого питания. Или буду приходить каждую субботу и калькулировать этот завтрак.

Гость
25 янв 2017 в 19:37

Во первых Ялалов-то причём? То есть там где меньше всего претензий, там и надо себя проявить. Народ же просит (слабо сказано) УХОДИ.
Во вторых. В одной из столовых крупного предприятия обед (первое, второе, салат, хлеб, компот и десерт) стоит около 120 руб. На взрослого человека. Порции крупные из качественных продуктов (а мой желудок капризный).
Получается даже со школьного питания кто-то сливки снимает.

Гость
26 янв 2017 в 00:08

Снимают, конкретно! Просто пользуются тем, что родители не могут все проконтролировать. А надзирающие организции "не кошмарят бизнес".

Гость
15 сен 2017 в 20:12

А посмотрите на ценники в школьных буфетах. Вот еще где накрутки!!! Это какие- то ресторанные цены!