Воспитатели уфимского детского сада забыли в лифте двухлетнего ребенка
24 января 2017, 22:02
Гость
24 января 2017, 22:23
Всякое бывает Ведь ребёнок не пострадал и слава Богу
Гость
25 января 2017, 11:55
Правильно, давайте не обратим внимание на этот случай. Никто выводов не сделает. Сад не проверят, да и все частные сады - не проверят на соответствие помещений нормам безопасности?
Может ли вообще частный сад находится в жилом доме с лифтом?
Вы, например, знаете, что частный дет сад с детьми до 10 детей не подлежит лицензированию? И никого это не волнует.
Гость
25 января 2017, 14:01
Гость
25 января 2017, 11:55
Вот вот, а еще они прикрываются ип по присмотру за детьми, то есть к частным садикам ещё есть какие то требования, СанПины, а к таким ИПшникам вообще нет никаких требований, что хотят то и творят, детей смотрят без санкнижек, курящие воспитательницы. У меня в доме такой садик, и я вижу, какие там условия для детей. Здесь я тоже уверена, что тоже такое ИП, где не требуется лицензия. Люди! Смотрите, куда своих детей отдаете, в чьи руки
Гость
25 января 2017, 17:07
Вы что, всякое бывает, здесь то ребёнок и здесь в данном случае это халатность.
Гость
25 января 2017, 08:48
По технике безопасности разве не взрослые должны выходить последними из лифта? Если бы не пренебрегли этим правилом, никто бы не был забыт!
Гость
25 января 2017, 11:33
Сегодня в лифте забыли, завтра у них кто-нибудь из окна вывалится. Безалаберность и безответственность воспитателей.
Гость
24 января 2017, 23:57
Да уфимцы многие такие- как зомби.самый смешной случай: едем летом в автобусе,окно открыто, пошёл дождь. Что сделал уфимец сидевший под окном???...
Правильно!!- пересел на другое место!!! Бугагага
Гость
25 января 2017, 07:56
Зомби бы не пересел, ему всё равно.
Гость
25 января 2017, 17:46
А причем здесь бугагага ? Вы в курсе, например, что в большом количестве автобусов окна или открыты намертво или закрыты так же. Юморист...
Гость
24 января 2017, 22:24
такой шум, зачем это?в наше время, родители забывали нас в магазине, хотя ходили байки, что цыгане воруют, но все живы и здоровы
Гость
24 января 2017, 23:28
Как раз страшно. Малолетний ребёнок не может пожаловаться родителям на горе- воспитателей. Халатность. Бездушие. Даже приличная плата за частный садик не стимулирует так называемых педагогов.
Гость
24 января 2017, 23:55
Да да))смешно
Гость
25 января 2017, 09:21
У воспитателей вообще мозгов нет?? Из лифта первыми всегда выходят дети, только потом взрослые, а заходят наоборот, ребенок не должен ни секунды находиться в лифте один!
Гость
25 января 2017, 10:13
восемь детей! у нас в группах 38! и всех в поле зрения держишь!
Гость
25 января 2017, 19:04
Вход в лифт. Ребенок должен входить последним и за ручку взрослого.
Выход из лифта. Сначала выходит ребенок, затем взрослый.
Как ребенок мог не успеть выйти. Тем более при пользовании группы детей лифтом - сопровождение двумя взрослыми. Один замыкает, другой уже встречает в это время на выходе. Элементарно. Грубейшее нарушение!
Гость
25 января 2017, 19:03
Да ладно,у меня подруга детей в Меге забыла )))),отправила погулять со старшей- подросток,сама в продуктовый,потом в Леруа,потом домой. Приехала ,а дома никого,еще и позвонила с вопросом Вы где ? ))))
Гость
26 января 2017, 01:39
По всем каналам прошло,по-первому несколько раз показали,прокуратура занялась. Родители ищите новые детские сады детям. Скоро за детьми смотреть даже за деньги никто не захочет.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
757мм 93%Воспитатели уфимского детского сада забыли в лифте двухлетнего ребенка