20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе иномарка протаранила автобус с сотрудниками психиатрической больницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
24 янв 2017 в 11:43

похоже, скорость была приличная ((.
подозрительно завалились кресла в боксере. самодел?
Соболезную.

Гость
24 янв 2017 в 12:57

Скорость и ещё раз скорость вот единственная причина всех ДТП, пока до народа это не дойдёт так и будем продолжать "убивать друг друга" в мирное время на "ровном месте".

Гость
24 янв 2017 в 12:27

Сотрудников больницы в маршрутке не было.

Гость
24 янв 2017 в 13:22

Эта дорога от снега расчищена так, что местами до одной полосы сужается. Г-н Гильмутдинов оценил этот фактор?

Гость
24 янв 2017 в 12:44

Ну сколько можно предупреждать,не даром старики говорят тихо едешь дальше будешь.Людей жалко год только начался берегите себя и других

Гость
24 янв 2017 в 15:09

У нас народ в большинстве своём такой самоуверенный, думают что если они сели только за руль то этого вполне будет достаточно для безопасности, а за всё остальное должен кто то нести ответственность. Уважаемые у нас ещё автопилотов нет (лучше бы он был, он "умнее" человека) нужно вместе с зажиганием включать и "мозг", при выборе скорости трезво оценивать ситуацию на дороге, а если "безбашенно" давить на газ, то не Ялалов не Гильмутдинов не гололед не колея вас не спасут от вашей самоуверенности. Всегда в последствии легче найти виновного чем спросить с себя.

Гость
24 янв 2017 в 22:44

ПДД РФ, 10. Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Даже в ПДД конкретно прописано понятие "СКОРОСТЬ".

Деревенский дохтур
24 янв 2017 в 16:18

Для страдающих топографическим кретинизмом - Базилевка-это Калининский район г. Уфы! За весь январь эту дорогу не посыпали ни разу, да и после дтп посыпали 500 метров всего! Сотрудники ДПС могут и обязаны добиться приведения этой дороги в порядок!!!

Гость
24 янв 2017 в 12:48

Сотрудники были

Яуыз кеше
24 янв 2017 в 12:35

Никакого злорадства, но по злой иронии все же вот эти самые сотрудники психиатрической больницы и психодиспансера как раз-то и дают разрешение вот таким горе-водителям при получении водительских прав. Может это будет для них наукой впредь более тщательнее проводить психиатрическое освидетельствовать потенциальных водителей.

Деревенский дохтур
24 янв 2017 в 13:02

А Ирек Ишмухаметович сказал сегодня :жалоб на уборку снега почти нет! Только вот количество ДТП говорит о другом... интересно, сколько еще должно погибнуть и травмироваться людей, чтобы почистили дороги?

Гость
24 янв 2017 в 13:44

Люди гибнут за металл! Точно сказано, и это не остановить. Без сарказма говорю.

Гость
24 янв 2017 в 15:45

Жители калининского района едут в такую даль что бы получить справку на права,оружие и т.д.На Руставели сейчас принимают только Ордж.р.Видимо такой способ проверить психику))).Спасибо за расширение нашего кругозора,теперь знаем где находится Базелевка.)))

гость
24 янв 2017 в 15:20

зато как засыпали после аварии дорогу песочком типа там не скользко. вы бы видели