11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
24 янв 2017 в 10:20

Похоже блат там хороший присутствует, раз такого молодого и во все руководящие должности суют

Гость
24 янв 2017 в 10:24

Что грустный какой то на фото. Наверно район не нравится.

Гость
24 янв 2017 в 11:10

Болтался торговым представителем теперь глава! Ох...ая карьера

Крокозябра
24 янв 2017 в 11:13

Какая прелесть! Назначить госпожу Юсупову помощником по гражданским вопросам после того, как Ленинский район признан самым криминальным районом города!!! Видимо хотят Уфу сделать самым криминальным городом Башкирии, а потом Башкирию самой криминальной областью России!!!

Специалист
24 янв 2017 в 12:22

Нигде больше двух лет не задерживался. Вот как бывает?! Стрелок-пожарный, торговый представитель, супервайзер, менеджер. коммерческий директор и ... трах-бах и вот на тебе заместитель министра и глава района. Во дают, а? Вот у нас кадровая работа в республике, просто чудеса и только. Тут всю жизнь работаешь и работаешь в госслужбе и дальше специалиста пробиться не можешь только из-за того, что ... (догадайтесь сами). Похоже взятка и коррупция и работа этих самых, сами понимаете кого, и вот такие супервайзеры и получают пост. Посмотрим, как поведет этот человек на этом посту.

ленинец
24 янв 2017 в 12:53

Не переживайте! Там никогда хуже не будет! И там есть нормальные замы!

Гость
24 янв 2017 в 13:00

На фото Дима похож на предыдущего главу района!

Гость
24 янв 2017 в 13:29

Он всяко будет работать лучше, чем некоторые в кремле у которых в курятнике даже трех кур не было! Поэтому дешевая нефть- полная Ж...

Гость
24 янв 2017 в 18:57

В первую очередь в Затонский рынок. Хотя он еще "зеленый", даже 40 нет.Толку с него,как от,,,козла. Лопаты в зубы о очищайте снег с поворота трамвая ул.Карла Маркаса и до конца по ул.Вокзальная.

Гость
24 янв 2017 в 22:33

Такой молодой и такой молодец! Даже имея блат, дурака на такую должность не назначат! Кто хочет и умеет работать-тот и добивается своих целей! И пусть в разных областях, это даже хорошо, что человек всесторонне развит! А вот кто находит время осуждать и обсуждать, те конечно дальше специалиста не пойдут!

Гость
25 янв 2017 в 00:06

Такой смешной на инопланетянина похож!

Ленинец
25 янв 2017 в 09:12

Лет 15 уже там главы свадебные генералы! Есть пахари Салават, Флюр и другие, а глава может спокойно заниматься личными делами! Этот Димон намного полезней чем кремлевский Димон!

гость
26 янв 2017 в 15:44

такое чувство,что он вообще не понял,что произошло.просто пошел в баню с друзьями ))))