20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работники уфимского завода украли полтысячи столовых приборов за день»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Кот
24 янв 2017 в 10:35

Одним словом НЕСУНЫ Пусть руками едят

Гость
24 янв 2017 в 10:41

В 90 годы в столовой в Салавате использовали дырявые ложки и вилки-хороший пример!

Гость
24 янв 2017 в 10:58

Вот такой менталитет у нашего рабочего класса. Поставить (скрытно) на выходе из столовой металлоискатель и взыскивать с каждого ворюги в десятикратном размере. Лишение премии и фото на проходной с соответствующим комментарием.

ИТР
24 янв 2017 в 14:38

Быдловатые там людишки работают, честно признаться. Видели видео,когда табун в столовую бежит? Вот и вся суть тамошних рабочих. На нефтянных заводах например, совершенно другой народ. Воровать конечно-воруют,но морально и духовно не падают))

24 янв 2017 в 10:40

Народ постоянно жалуется что чиновники воруют, жить не дают простым людям. А сами то только и смотрят где бы что урвать. Поставь таких на должность повыше и вместо ложек начнут бюджеты пилить. С себя надо начинать.

Гость
24 янв 2017 в 12:04

Народ в скотину превращается.

Якташ
24 янв 2017 в 12:27

Мне стыдно за них. Опять позор на всю страну и мир. Неужели народ так низко опустился, что воруют ложки и вилки со столовой.

Гость
24 янв 2017 в 10:21

ЗП не додали, хоть ложками заберём

Гость
24 янв 2017 в 10:27

В шкафчиках у работяк поищите.

Гость
24 янв 2017 в 22:03

Хорошо что не умеют пользоваться ножом и вилкой !И ножи бы домой унесли .

Гость
24 янв 2017 в 12:48

Мож и на работяги вовсе?

Гость
24 янв 2017 в 21:01

Сами работники столовой наверно не причастны к данному событию, легко так отделались))))

Гость
25 янв 2017 в 13:13

Возможно был единичный случай, но чтобы так в одночасье - не смешите,наверху ищите воров

26 фев 2017 в 02:06

Действительно зарплата у работников очень низкая, знакомая там работает за 10.000?. сколько раз слышала что после смены директора, начались постоянные задержки з/п. И что то с трудом вериться что одновременно столько людей решили ложки эти скоммуниздить ... сочувствую работающим там...

Гость
24 янв 2017 в 11:41

У них либо зарплата плохая либо отношение начальство , если работа их устраивала то такого не произошло бы ,люди сами из дома несли бы с радостью, раз такого нет то надо начать с проверки руководителей и свергнуть..Рабочий класс нужно уважать поощрять и мотивировать , все мы люди!

Гость
24 янв 2017 в 12:31

Прежде чем обвинять людей в воровстве, необходимо провести расследование и доказать данный факт. Уж слишком все "гладко" получается. Я не верю, что одновременно столько человек вдруг одичали до такого безобразия! Ну не для этой же цели сотрудники просили поменять приборы? Я - за честный трудовой народ!

Гость
24 янв 2017 в 13:21

Стандартная для умпо схема, недопоставили по закупке, и списали разницу на работников! Кому нужны эти ложки, лишние проблемы на проходной из за пары рублей!

Гость
24 янв 2017 в 14:08

Если бы эти ложки были в хорошем состоянии, никто бы не просил их заменить. А вообще зачем так переживать за хлам, который и так уже списали? Ничего не добились, только зря унизили людей!

Гость
25 янв 2017 в 10:31

Работники столовой и спёрли!