Работники уфимского завода украли полтысячи столовых приборов за день
24 января 2017, 10:03
Гость
24 января 2017, 10:35
Одним словом НЕСУНЫ Пусть руками едят
Гость
24 января 2017, 10:41
В 90 годы в столовой в Салавате использовали дырявые ложки и вилки-хороший пример!
Гость
24 января 2017, 11:33
Дырявые вилки - как это, а?
Гость
24 января 2017, 14:32
Столовую с камерой не путаете?))
Гость
24 января 2017, 14:46
Гость
24 января 2017, 11:33
Дырявые вилки - как это, а?
Дырявые вилки - это вилки...с дырками.
Гость
24 января 2017, 10:58
Вот такой менталитет у нашего рабочего класса. Поставить (скрытно) на выходе из столовой металлоискатель и взыскивать с каждого ворюги в десятикратном размере. Лишение премии и фото на проходной с соответствующим комментарием.
Гость
24 января 2017, 11:59
а как же ключи от квартиры,машины? и т.д и т.п
Гость
24 января 2017, 16:06
это ж какая проходная должна быть?
Гость
24 января 2017, 14:38
Быдловатые там людишки работают, честно признаться. Видели видео,когда табун в столовую бежит? Вот и вся суть тамошних рабочих. На нефтянных заводах например, совершенно другой народ. Воровать конечно-воруют,но морально и духовно не падают))
Гость
24 января 2017, 21:57
А ты зайди к нам на завод - и скажи это людям в лицо. А так ты просто диванный воин. А судя по времени написания комментария - ещё и безработный.
Гость
25 января 2017, 01:35
Гость
24 января 2017, 21:57
А ты зайди к нам на завод - и скажи это людям в лицо. А так ты просто диванный воин. А судя по времени написания комментария - ещё и безработный.
Верно,всё же гость выше сказал))) Представитель УМПО во всей красе
Гость
25 января 2017, 10:29
А как не быдловатый народ в автобус вечером садится...))
Народ постоянно жалуется что чиновники воруют, жить не дают простым людям. А сами то только и смотрят где бы что урвать. Поставь таких на должность повыше и вместо ложек начнут бюджеты пилить. С себя надо начинать.
Гость
24 января 2017, 12:04
Народ в скотину превращается.
Гость
24 января 2017, 12:34
-тился.
это же уфа,ничего удивительного
Гость
24 января 2017, 15:01
Ни в кого он не превращается - он всегда таким был, есть и будет. Кто-то столовые приборы приворовывает, а кто-то на дорогущем курорте белым халатом, выдаваемым в отеле, разлившееся красно вино с пола протирает.
Гость
24 января 2017, 17:22
Человек не скотина, испортить недолго!
Гость
24 января 2017, 12:27
Мне стыдно за них. Опять позор на всю страну и мир. Неужели народ так низко опустился, что воруют ложки и вилки со столовой.
Гость
24 января 2017, 14:56
С другой планеты что ли? Инопланетяне бычки и пустые пачки из окна машины на дорогу не кидают что ли и в лифтах не справляют нужду?
Всегда воровали даже сущие мелочи и будут воровать, потому что свиньи и скоты. Воруют даже те, кто обвешавшись орденами празднует юбилей победы. Например, на 50-летие мне дали поручение в школе принести красивые столовые приборы для ветеранов. Из 20 красивых мельхиоровых ложек домой вернулось только 4...четыре, Карл, остальное "фронтовики" по карманам рассовали, украли у школьника!!!
Гость
25 января 2017, 01:39
Гость
24 января 2017, 14:56
С другой планеты что ли? Инопланетяне бычки и пустые пачки из окна машины на дорогу не кидают что ли и в лифтах не справляют нужду?
Всегда воровали даже сущие мелочи и будут воровать, потому что свиньи и скоты. Воруют даже те, кто обвешавшись орденами празднует юбилей победы. Например, на 50-летие мне дали поручение в школе принести красивые столовые приборы для ветеранов. Из 20 красивых мельхиоровых ложек домой вернулось только 4...четыре, Карл, остальное "фронтовики" по карманам рассовали, украли у школьника!!!
Так может быть училки или другие родители свиснули.
Гость
25 января 2017, 16:38
Этот народ внизу там уже давно находиться, ему уже некуда опускаться. Теперь и до вилок с ложками дошли.
Гость
24 января 2017, 10:21
ЗП не додали, хоть ложками заберём
Гость
24 января 2017, 10:27
В шкафчиках у работяк поищите.
Гость
24 января 2017, 22:03
Хорошо что не умеют пользоваться ножом и вилкой !И ножи бы домой унесли .
Гость
24 января 2017, 12:48
Мож и на работяги вовсе?
Гость
24 января 2017, 21:01
Сами работники столовой наверно не причастны к данному событию, легко так отделались))))
Гость
25 января 2017, 13:13
Возможно был единичный случай, но чтобы так в одночасье - не смешите,наверху ищите воров
Гость
26 февраля 2017, 02:06
Действительно зарплата у работников очень низкая, знакомая там работает за 10.000?. сколько раз слышала что после смены директора, начались постоянные задержки з/п. И что то с трудом вериться что одновременно столько людей решили ложки эти скоммуниздить ... сочувствую работающим там...
Гость
24 января 2017, 11:41
У них либо зарплата плохая либо отношение начальство , если работа их устраивала то такого не произошло бы ,люди сами из дома несли бы с радостью, раз такого нет то надо начать с проверки руководителей и свергнуть..Рабочий класс нужно уважать поощрять и мотивировать , все мы люди!
У вас мышление как у той части украинцев, что винят во всех бедах Путина
а у вас мышление ещё хуже. Ваши считают что Обама писает в подъездах и цены на жкх он поднимает.
Гость
24 января 2017, 12:31
Прежде чем обвинять людей в воровстве, необходимо провести расследование и доказать данный факт. Уж слишком все "гладко" получается. Я не верю, что одновременно столько человек вдруг одичали до такого безобразия! Ну не для этой же цели сотрудники просили поменять приборы? Я - за честный трудовой народ!
Пусть здесь не подтвердится воровство. Но посмотрите в целом на людей. К примеру зайдите в любой магазин типа ашана, ленты итд итп в отдел с конфетами, печеньем, фруктами итд итп. Люди и их дети просто ходят и едят как у себя дома. И они не считают это воровством. Кто вырастет из этих детей и что из себя представляют эти люди? Примеров можно привести кучу. Печально все это.
Пусть здесь не подтвердится воровство. Но посмотрите в целом на людей. К примеру зайдите в любой магазин типа ашана, ленты итд итп в отдел с конфетами, печеньем, фруктами итд итп. Люди и их дети просто ходят и едят как у себя дома. И они не считают это воровством. Кто вырастет из этих детей и что из себя представляют эти люди? Примеров можно привести кучу. Печально все это.
Согласен с тобой, очень печально все это. Сам неоднократно это наблюдаю и всегда делаю замечание, хотя понимаешь, что это все бесполезное занятие. Это прививается с детства и от родителей.
Гость
24 января 2017, 13:21
Стандартная для умпо схема, недопоставили по закупке, и списали разницу на работников! Кому нужны эти ложки, лишние проблемы на проходной из за пары рублей!
Гость
24 января 2017, 22:23
Точно.. Кому нужны эти мини-ложки размером для ребенка. И они не из нержавейки. А на проходных металоискатели, да и сумки обыскивают.
Гость
24 января 2017, 14:08
Если бы эти ложки были в хорошем состоянии, никто бы не просил их заменить. А вообще зачем так переживать за хлам, который и так уже списали? Ничего не добились, только зря унизили людей!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
758мм 79%Работники уфимского завода украли полтысячи столовых приборов за день