Ирек Ялалов: Сегодня почти нет жалоб на уборку улиц от снега
24 января 2017, 10:15
Гость
29 января 2017, 15:39
Жалоб нет,потому что все уже поняли, что жаловаться бесполезно. Такое впечатление, что господин Ялалов не передвигается по городу вообще. Ни пешком, ни на автомобиле. Нет жалоб- нет проблем? А глаза на что тогда нужны? Приглашаю господина Ялалова прокатиться со мной по городу. От Монумента Дружбы до электролампового завода. И пусть он мне после этого скажет в глаза, что улицы города в хорошем состоянии .Не приглашаю на пешую прогулку. На автомобиле-то передвигаться не безопасно, а пешком - это вообще экстремальный вид спорта.
Гость
27 января 2017, 17:47
Кольцевая 198 - 204. Ушакова от 56 - 74. Бульвар Плеханова весь. Вологодская 7 - 23. Позорище. Дорога из двухполосной превратилась в однополосную. На дороге снежная каша. Во дворах ситуация не лучше. Целый жил.массив страдает от бездарности, наглости, лени, тупости и лжи нашего с вами любимого руководства и любимых жилищных служб.
Гость
27 января 2017, 11:56
Питицию же подписали всей Уфой! Нужно всей Россией похоже, чтоб его сняли!
Гость
25 января 2017, 22:24
Врет и не краснеет.
Гость
25 января 2017, 15:58
Про Филиппова тоже петиции писали
И что???
Гость
26 января 2017, 15:43
Ничего, потому-что его башлыгы поставил.Эти петиции ничего не дают,никто их всерьёз не воспринимает.У кого власть и деньги те правы всегда.
Гость
25 января 2017, 15:57
Новомостовая 8
Не убирали
Приезжали и уезжали
При бабае все вылизано было
Живём там 11 лет
Гость
25 января 2017, 11:35
Наш мэр мне всё больше напоминает киевского. Перлы у них одного порядка, только стили маленько разные.
Нужно не тут писать, а напрямую. Ему пофиг крики в соцсетях. И пробки 9-бальные он не видит.
Гость
26 января 2017, 11:39
10-ялальные пробки то
Гость
25 января 2017, 10:50
Сипайлово вообще задыхается! Даже по центральным улицам ездить страшно, из колеи вышибло тебя - вот и ДТП, хоть 10 км/ч едь.
Гость
25 января 2017, 09:12
А мне наш мер нравится! Другой бы на его месте сказал простите люди добрые, я обфоршмачился.
А наш присутствия не теряет! Вид имеет лихой. Петросянит неустанно. Может его в камедиклаб какой?
Гость
26 января 2017, 11:39
в Госдуму - там все такие.
Гость
25 января 2017, 05:36
Октябрьскую революцию от Гостиного двора до Цурюпы хотя бы почистите,машины паркуют и не возможно проехать,две легковые машины не разъезжаются!!!!!
Гость
25 января 2017, 05:00
у прокуратур чистят одновременно с администрациями города, районов - тпе что сытый голодного не поймет
Гость
25 января 2017, 01:42
Не правда!!!Батырская,Кувыкина,Авроры,Рабкоров,все эти дороги вообще не обслуживаются.
Гость
24 января 2017, 21:45
Управляющая компания несет ответственность только за дворовую территорию, а вы с центрально улицы попробуйте в свой двор попасть! В пятницу 40минут стояла на ул.Амантая до ул.З.Биишевой проехать не могла несчастные 800метров!
Гость
24 января 2017, 20:43
Сити-менеджер также отметил, что в кризисные моменты, во время обильного снегопада, техника, обслуживающая основные городские улицы, не может оставить свою закрепленную территорию и поехать чистить дворы.
Да пусть эта техника проедет по своим участкам - улица Парковая - муниципальная дорога вдоль клиники БГМУ - совершенно не убирают. Бедные пешеходы, а это в основном старики и беременные, которые направляются в поликлинику по ул.Парковой 8 и роддом и стационары клиники БГМУ, и автомобилисты, которые не могут проехать. С себя начните!!!!
Гость
24 января 2017, 19:56
а почему про узкие дворы, точечные застройки молчите.в некоторых дворах Газель проехать не может,а уж трактор.кто выдает разрешение и кто реально руководит городом? к кому на поклон ходит мэр? это ведь не только в Уфе,снег везде.
Гость
26 января 2017, 11:38
рулят "депутаты" якобы народные избранники. Мандаты покупаются и продаются. В депутатах как раз всякие застройщики и бизнесмены. Сами понимаете для чего они покупают эти мандаты.
Гость
24 января 2017, 19:25
Выезжай Ялалов сегодня вечером в Сипайлово....тут круто и пробок нет и дороги чистые!!!!!!!!!! Слов нет
Гость
24 января 2017, 19:03
На change.org надо петицию бы создать,по поводу увольнения этого мера.
Гость
26 января 2017, 11:36
уже есть она там и куча подписей к ней
Гость
24 января 2017, 17:31
Поддерживаю все вышесказанное. Это явное лицемерие Ялалова. Ладно дворы, улицы не расчищаются: Менделеева, Кувыкина, Рабкоров ... А про пешеходные тротуары на указанных улицах вообще говорить не приходится. Может быть увидим их в мае...
Гость
24 января 2017, 17:29
Наш МЭР ,наверно, на вертолёте на работу добирается, или вообще прогуливает!
Гость
24 января 2017, 18:51
Эхх...слетал бы он в Смоленск на самолёте....
Гость
24 января 2017, 17:20
просто все забили на этого управленца
Гость
24 января 2017, 16:56
Сотни людей разбились из-за колеи. Аварий куча. У него жалоб нет.
Гость
24 января 2017, 16:49
Днем 8 баллов пробки! Утром и вечером 10 ! Авария на аварии!
Оторви одно место от стула и проедься (без мигалок) по Айской, Революционной, Чернышевского, Менделеева, Сипайловской, Жукова и другим улицам. Выйди из машины, пообщайся с людьми которые каждый день стоят в этих пробках. Количеству жалоб ты будешь .... удивлен!!!
Гость
24 января 2017, 17:40
Не надо выходить из машины! Увидят тебя, не смогут удержаться и ... попадёшь в криминальные сводки. Уезжай лучше, подобру поздорову.
Гость
24 января 2017, 18:52
Так он в 3-4 часа домой уезжает уже)
Гость
24 января 2017, 16:31
Да снег убирать, это вам не ложки с вилками из столовой УМПО тырить.
Гость
24 января 2017, 16:27
Два часа назад ехал по проспекту, одна сплошная каша из грязного снега! С бульвара славы до центрального рынка ни попалось ни одного трактора, хотя движение не такое интенсивное было! Возникает вопрос, ну вот почему не почистить, ведь начиная с пяти часов на дорогах опять начнётся коллапс и одна сплошная пробка! Если уже на центральные улицы мэрия наплевала, что уже говорить о нецентральный! Я уже не говорю о том, что ездить с каждым днём становиться все опаснее и опаснее! Не стыда не совести нет у наших руководителей города!
Гость
24 января 2017, 18:53
А я насчитал 3 снегоуборочных машины и 2 трактора пока домой ехал,все ехали с поднятым скребком.
Гость
24 января 2017, 16:25
Конечно, возле администрации города вылизано, "а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо"!!! Или мэр на луне живёт.
Гость
24 января 2017, 16:22
Уфа действительно хорошо почищена.
Просто городок очень маленький и включает: мэрию, дорогу уфа-аэропорт, коттеджный поселок со слугами народа и курултай.
Гость
24 января 2017, 15:42
Вот Путин то похвалит нашего МЭРа , мол Башкирия сколько денег сэкономила этой зимой на очистке снега , а другим регионам скажет МОЛ УЧИТЕСЬ ПЕРЕНИМАЙТЕ ОПЫТ !!!!
Гость
24 января 2017, 17:38
Вы думаете сзкономили? Да эти деньги уже освоены. На содержании запрещено экономить... Деньги уже осели в ...
Гость
24 января 2017, 15:39
По Софьи перовской пошли два камаза спасибо , но почистили только верхушку и даже уже чем дорога есть на данный момент
Гость
24 января 2017, 15:52
Правильно ,накупили этих гребаных камазов , а им только пушок с дороги убирать . А грейдеры купить забыли . Где грейдеры ? Только они и могут снять с дороги колею
Гость
24 января 2017, 15:36
Это наглое вранье и издевательство над людьми , а все потому, что мэра до сих пор назначают , а не сам народ выбирает
Гость
24 января 2017, 17:05
если бы "выбирали" что изменилось бы? Ждали бы пока новые "перевыборы" будут и снова его же "выбрали" бы?
Да ещё со словами "этого то мы знаем, а придёт новый и воровать начнёт, и незнай что делать будет". Выбор то у нас между сникерсом и тампаксом (с) Путин 2000е.
Гость
24 января 2017, 15:32
Не понимаю, как это стало мало жалоб? По улице Чернышевского в сторону ул. Айской не возможно проехать ни утром, ни вечером. Домой, в Зеленую рощу добираемся по 1,5 часа. А ул. Бакалинская, с пересечением от Менделеева до Ст. Кувыкина, вся завалена снегом?
Гость
24 января 2017, 15:31
Куда уехал цирк? Пора объявлять ЧС, привлекать военную технику. А ему- никто не жалуется.
Гость
24 января 2017, 16:12
в пору разворачивать алкинскую инженерно-сапёрную бригаду
Гость
24 января 2017, 15:16
Интересно а Ирик Ишмухаметович читает это все.
Гость
24 января 2017, 16:04
нет
Гость
24 января 2017, 15:15
смешно,наша УК это тоже ЖЭУ,только с другим названием,каждый год банкротят ся,новое название,а действующие лица те же. да и средства на оплату ЖКХ идут в администрацию.
Гость
24 января 2017, 18:58
В этом вашем УК маршрутчики соляру покупают по дешёвке,сами тамошние рабочие и продают.
Гость
24 января 2017, 15:13
Ирек, умоляю!!! Почисти меня! Люди стонут!
Твое Сипайлово
Гость
24 января 2017, 15:10
У Х О Д И !!!
Гость
24 января 2017, 15:05
Администрации в полном составе, следует организовать торжественный молебен на ступенях мэрии, с целью, призвать инопланетян на тракторах и самосвалах. Если и это не поможет, объявить форсмажер с формулировкой снег зимой в России. По большему счету, до мая продержатся, а там и перемогу можно объявлять.
Гость
24 января 2017, 15:00
Со слов мэра в Уфе классно. Я хоть и живу в городе с таким же названием, но я каждый день стою в пробках утром, днём и вечером, и повсюду вижу снег и изредка мимо проезжающую спец технику. Именно мимо и именно изредка.
Я хочу в Уфу, в ту, сказочную Уфу из параллельной реальности, про которую вещает нам господин Ялалов. Как же туда попасть? Где она?
Вся Уфа в авариях, разбитые автомобили, скорость движения минимальна, срочно нужен новый мэр
Гость
24 января 2017, 14:52
Ему хоть ссы в глаза,а ему все Божья роса.
Гость
24 января 2017, 14:42
ул. Львовская и Ладыгина, которые между Российской и Проспектом Октября расположены, доведены уже до состояния реверсивного движения, хотя на Ладыгина находится Поликлиника №2, а на Львовской - 64 гимназия.
Гость
24 января 2017, 14:41
Уфа стоит вся, какие жалобы. Три часа дня а я стою в пробках! Полный беспредел. Мэрушка яллалов уходи со своей работы, ты плохой управленец!
Гость
24 января 2017, 14:39
Эх, сегодня будем опять до дома добираться по 10-бал. пробкам по вычищенным улицам
Гость
24 января 2017, 14:38
Люди! Очнитесь ! Что Вы все взвалили на Администрацию города? Перед своими офисами, магазинами, частными клиниками не можете снег убрать, либо убираете -вытаскиваете на проезжую часть.Вывозить надо снег, а не перекладывать с прилегающей территории на проезжую часть, а дальше писать что Ялалов не убирает. Улица Энтузиастов, в доме 6 на первом этаэе клиника стоматологическая- кажде утор снег дворник клиники выносит на проезжую част, проезд сужается, мало того опасные отходы за собой не могут утилизировать, выносят в течении дня под видом ЖЭУшников и вываливают в баки перед подъездами. Куда это годится? Позор!Такая же ситуация с УФАОИЛ расположенная в том же доме но с другой стороны!.Все так же валят снег на проезжую часть, да еще незаконно отгородили парковку для себя натянув цепь. Что врачи стоматологи что коммерсанты весть транспорт паркуют на детских площадках двора дома 6. Детям негде играть! Почему вы таких людей не спускаете собак? Подумайте прежде чем отчитывать Главу города!
Гость
24 января 2017, 15:02
Ялалов, перелогинься
Гость
24 января 2017, 15:04
а вот это уже как минимум административное правонарушение
снимите видео об этих нарушениях и в ютюб его
авось ЦОБ Уфы его увидит и отреагирует, но и сами его "уведомить" не забудьте.
Гость
24 января 2017, 17:33
Тут речь идет об уфимских дорогах, а не о прилегающей территории. или вы хотите сказать, что коммерсы должны за свой счет чистить улицы Королева, Жукова, Гагарина, Кувыкина, Пугачева, Сельская Богородская, Менделеева, Проспект Октября, Комсомольскую, Уфимское шоссе, Кольцевая и другие? А налоги они тогда зачем платят, рабочие места создают? Или может простой народ должен с лопатами выйти? Тогда кто будет работать и кормить свои семьи, создавать валовый продукт? Нет уж, пополнили бюджет города за счет наших налогов - будьте добры отрабатывать их! а еще не забудьте отрабатывать свои зарплаты чиновничьи. Пока народ получает по 20 тыс в месяц, эти брюкопротиральщики получают по 50-60 тысяч!
Гость
24 января 2017, 14:30
Конечно нет жалоб на уборку снега. Все жалуются на неуборку снега по всему городу что дворы, что улицы завалены!!!
Гость
24 января 2017, 14:30
Ирек, тебе не стыдно? такие вещи говоришь... в городе, на всех улицах колея, пробки 10 баллов, пешеходные тротуары не чистятся... жители города страдаю с первых чисел этого года... что ты несёшь? Выйди на улицы, прогуляйся!
Гость
24 января 2017, 14:26
Вот болтун-то. Улицу Королева чистили один раз в начале зимы (в ноябре 2016). Сейчас вместо 4-х широких полос 2 узенькие не чищенные полосы. И гора снега возле авто стиля.
Гость
24 января 2017, 14:24
А может наш мэр американский диверсант?
Гость
24 января 2017, 14:13
Опрос от Администрации города! Вам нравится очистка дорог? Варианты ответа: 1) Да нравится, 2) Очень нравится))))
Достижения
Свой среди своих