4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
пенсионерка
23 янв 2017 в 13:24

Почему ностальгия по прошлому(10км пешком до школы)Вы что предлагаете и сейчас так жить нашим внукам ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 13:03

И что такого??? Мой отец на протяжении 9 лет ходил в школу за 10 км туда и в обратном направлении и зимой и летом и без топора и через жд пути, отчего возник спортивный интерес к бегу. Сейчас ему 60, а выглядит на 45!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2017 в 15:00

а к тому кто школы закрыл притензий нет?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2017 в 12:21

Не закрыли бы школу-учились бы дома и не ходили бы по лесам.

Гость
23 янв 2017 в 12:28

И что тут такого - лес, свежий воздух - здоровее будут. Мы с удовольствием ходили с пятого по десятый класс, хотя и интернаты были. Думайте о здоровье детей, а не о комфорте.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2017 в 13:00

Хотя б с топорами в школу то ходили, нет? У нас без топоров а то никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 15:38

У меня мать (в Иглинском районе кстати) шла из школы и за ней стая волков гналась, чуть не съели. Спасли соседи, которые со свадьбы ехали. А если серьёзно, то директора наказать нужно. Положено возить - возите. Не можете найти водителя, бензин, ТО и пр., т.е. организовать процесс - уходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:51

Не надо школой мучить детей! Лет 25 уже в России нужны безграмотные алкаши с лопатоЙ! Власть и народ каждый сам по себе! Просто надо ходить всем на выборы и голосовать! Пример Америка!

ОТВЕТИТЬ
птичка
23 янв 2017 в 13:42

ужас иглино 15 км от уфы да и в иглино пора выгнать половину роно они же прекрасно знали как дети добираются за что деньги получают и попы высиживают ведь кроме волков сейчас много неадекватных взрослых которые могут обидеть детей и не надо писать раньше раньше ходили толпами детей много было и часто детей встречали а сейчас родители работают с уутра до ночи когда приезжаю в гости в уфу много вижу непорядков там везде надо каждый день проверять что то с людьми не так

Гость
23 янв 2017 в 14:18

Надо это прировнять к урокам физкультуры

Светлана-гостю
23 янв 2017 в 14:56

А вы, простите, и есть тот директор или кто из чинуш из роно, что не за детей, а за свою ж...у тут ратует?

Гость
23 янв 2017 в 16:15

Да скорее всего водитель на бумаге был, как и вахтеры с уборщицами во всех школах!!! У кого была его карточка? При желании выяснить это правоохранительным органам - не проблема! Проблема в отсутствии желания!

Просветленный
23 янв 2017 в 16:54

Кто говорит чтоб ходили и дальше пешком, пусть тоже пешком ходят, ходоки ведь ходили... ума нет калека.

Гость
23 янв 2017 в 20:35

Всё не так просто с школьным автобусом. Правители наши дров наломали. Во-первых зарплата водителя ещё недавно была 6-7 тысяч. Сейчас может чуть выше. Автобусы в реальных наших условиях эксплуатации ломаются часто. У школы нет своей ремонтной базы. Почти не осталось и колхозных. Если где и осталось, то нынче никто никого не ждёт. У школы нет своих денег, деньги в роно. Директору надо и закупать запчасти, и организовать ремонт. На всё это надо выбить деньги с роно. Но и там никто не рвётся на помощь. Все ждут откатов, подарков. Без коррупционных схем не обойтись. Директора ругать легко, но сама система просто ужасная. В бураны сейчас дороги заметает махом. Большие дороги, крупные населённые пункты расчищаются быстро. Лучше чем в уфе. Но мелкие деревушки могут не один день прождать появления трактора и автобуса.

Загрузка...