31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
23 янв 2017 в 11:37

Почему бы уфа1.ру не проехать по указанным адресам и не проверить действительно ли ведется уборка снега или это очередное бла бла бла нашей мэрии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 11:39

Вроде и смешно и плакать хочеться когда читаешь график уборки снега , стараюсь каждый раз увидеть улицу 40 Лет Октября в этом графике, нет ее и не было с самого начала января, как начали эти самые графики писать, я конечно понимаю, что эта пограничная улица, между двумя районами( Орджоникидзевский и Калининский), но это не значит что она не существует , прошу редакцию Уфа1 обратить внимание администрации города на нашу улицу.

Гость
23 янв 2017 в 11:57

Надо Российская 78 почистить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 12:46

Кстати, пишут про уборку дворов по улице Королева. А по самой улице не надо проехать убрать снег? Мало того, что снега на полторы полосы от каждого тротуара, так ещё и колея такая, что машины во двор не могут въехать! Сегодня на моих глазах одна дама на ВАЗ-2115 не могла выбраться, создала пробку, машину развернуло, а объехать нельзя - колея мешает и встречка едет. Бардак в городе кругом, кроме горсовета и прилегающих к нему территорий.

Гость
23 янв 2017 в 19:25

Сегодня 23.01.2017 чистили по графику Лесной проезд 14/1.
приехало два трактора, давай снег со стоянок авто в кучу собирать, жильцы радуются.
нагребли тракторами кучу снега прям на месте стоянок авто.
только хотели трактора эту кучу сдвинуть - но 17:00 наступило,рабочий день кончился, уехали трактора, а куча осталась.
теперь авто людям ставить некуда . жильцы матерятся.

Лесной проезд 14
Утром прошел трактор , очистил дорогу, жильцы радуются.
в обед почистили крышу, снегом завалили и дорогу и подъезды.
жильцы матерятся.

и зачем такая уборка снега?

Гость
23 янв 2017 в 19:59

Улицы Новоженова и Самаркандская вообще этой зимой не разу не чистились.

Гостья Эла
23 янв 2017 в 20:56

ещё есть в октябрьском района улица К О Л Ь С К А Я!!!!!!!!!!! хватит бредовые графики сочинять давайте чистите уже!!!!!!!!

Гость
24 янв 2017 в 08:46

сколько раз звонила просила и все без результата!!!! почистить проезжаю часть Родиона подводникова

Роберт Олегович
26 янв 2017 в 08:13

У нас во дворе почистили, все хорошо!!! Вот только опять коммунальщикам мешают брошенные машины( А потом "критики" снова винят город что плохо чищено, хотя самим даже лень выйти и перепарковать машину... Чистый город - это не только работа коммунальных служб, но и ответственные жители!!!

Загрузка...