1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
21 янв 2017 в 11:21

зато какой эффектный парад снегоуборочной техники был

Гость
21 янв 2017 в 11:26

Зима опять виновата! Уйди в отставку и стихия уйдет вместе с невежеством и непрофессионализмом человека, которому бригаду слесарей поручить нельзя!

Гость
21 янв 2017 в 11:29

Если бы эти ... вчера, на всем известные проблемные места, выпустили пескопосыпалки - такого бы звездеца просто не было. Цитата Лаврова

Гость
21 янв 2017 в 11:34

Школьников во время карантина выгоняли снег чистить. Удобно, быстро, бесплатно. Ещё субботник осталось ввести обязательный. Позор.

Гость
21 янв 2017 в 11:45

Как людей дурить по платежам ваша команда в первых рядах, а тут к жителям уфы за помощью обращаетесь!!! Решите сначала для жителей верните все переплаченные средства за отопление и верните в порядок все коммунальные платежи!!!

Гость
21 янв 2017 в 11:47

Обратился вконтакте... Власть похоже начинает понимать, что с народом надо общаться на народных площадках...

Реалист из СССР
21 янв 2017 в 11:49

Я всем доволен ! Зима = значит снег ! Все хорошо ! Снег убираю САМ ! И во дворе и на улице . Везде НЕМЕЦКИЙ ПОРЯДОК ! КОММЕНТАТОРЫ ! Начинайте НЫТЬ ! Что молчите ?

Гость
21 янв 2017 в 11:52

снег идёт пару дней,а у него уже полуторомесячная норма выпала?

Гость
21 янв 2017 в 11:56

Здорово! Надо каждому записать видеообращение и перечислить причины, по которым возложенная работа была сделана неудовлетворительно.
И, с.ка, может быть, пора разогнать Гидрометцентр - уж больно маленькие нормы осадков, слишком часто их превышают..в разы.

владимир ильин
21 янв 2017 в 11:57

так и надо, вместе возможно все. сразу бы обратились за помощью к людям. и не было бы новогодних проблем со снегом.

Гость
21 янв 2017 в 12:02

Враньё! Бесит уже! Природе вы и коммунальные службы безразличны и испытывать никого она не собирается. Все горожане видят в каком "усиленном режиме" работают Ваши службы. И в каких местах тоже видно. Куда убирать транспорт, если на стоянки вываливают снег тракторами. И то спасибо, что иногда появляются, иногда даже ковш опускают.
За вас бабушки работают топорами. Спасибо им за то, что после их появления появляются работнички.

Гость
21 янв 2017 в 12:03

На мыло...

Гость
21 янв 2017 в 12:04

Ялальчик)

юрист
21 янв 2017 в 12:06

Объяви мораторий на год зарубежные служебные командировки себе и своих подчинённых . На эти деньги наймите желающих разгребать снег . А так , свои спичи ,по ночам , говори дома жене на кухне .

Гость
21 янв 2017 в 12:31

Мы в частных домах итак сами чистим. Да, бедствие. Нужно навалиться всем вместе

Гость
21 янв 2017 в 12:59

что то техники очень много на улицах

Гость
21 янв 2017 в 13:02

Лопату в руки и вперёд.Покажите горожанам личный пример.Может и остальные помогать начнут.

Гость
21 янв 2017 в 13:46

Снёс гаражи на Пугачёва, пожинай плоды!

Гость
21 янв 2017 в 13:46

Было бы в бюджете города достаточно средств, очистка города от снега шла бы эффективней. Но увы. Финансы поют романсы. А возмущаться, да советовать у нас все мастера. Как говорится "каждый суслик - агроном".

Гость
21 янв 2017 в 13:53

А некоторым бы Уфимцам прислушаться и действительно убрать машины с обочин! Я сегодня в Мелеуз приехал: наши уфимские дороги идеальные по сравнению с дорогами этого славного города-героя))) все познаётся в сравнении, а мы ещё ноем!

Гость
21 янв 2017 в 14:29

Вместе-мы сила!и снег победим и все остальные проблемы! У нас во дворах дворники вчера ночью снег расчищали и уже с пяти утра чистят! Поможем и будет чище гораздо быстрее!

Гость
21 янв 2017 в 14:32

давно было пора к народу обратиться

Реалист из СССР
21 янв 2017 в 14:39

Ноем ? Тихо , сам с собою , левою рукою , ВЫ /комы / ведете бесе е ду ! Все хорошо !

Гость
21 янв 2017 в 14:46

Несправляешься - уходи!

Гость
21 янв 2017 в 14:58

А что творится в деревнях! Тракторов неделями нет.... До города 90 км... как ехать в больницу или по другим неотлагательным причинам? Век технологий, а как что, сразу помогите. Страна воров и нытиков!

Гость
21 янв 2017 в 15:00

где-кто -когда чистит?))) на менделеева уже как пошли снегопады 3 полосы превратились в одну и асфальта не видать-снег укатанный один с кочками

Гость
21 янв 2017 в 15:38

Что бы убрать машины с дорог, надо очистить дворы.А то убрать то некуда. Все машины, которые раньше стояли у домов, сейчас на дороге ночуют. А уборка дворов только в графике, фактически её нет.

к жителям Уфы.
21 янв 2017 в 15:56

Это не стихия,это Зимняя Погода ТАК и должно быть!!!. Во времена БАССР до развала РСФСР ПОГОДА-Снег-буран еще хлеще было. И некто не плакал и возмущался. А дворы домов,особенно в Дёме по Левитана 20-22 к 06:00 утра (вр.мск.) от СНЕГА уже были очищенными. Ну и пешеходный мост над жел.дороги станций Дёма. И снега со дворов убирала одна хрупкая женщина от ЖКХ-25 (бывшая).А теперь во дворах почти 55 частных машин,это снега даже у подъездов МУЖИК здоровый не умеет или не хочет убирать. А зарплату получают своевременно. Позор. Еще обвиняете Ирек Я.

Гость
21 янв 2017 в 16:12

Я давно проживаю в г. Уфе, ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ я не видел такого обилия снега! Возмущаются бездельники, которые привыкли сидеть за компьютером! Сидеть по ту сторону экрана и писать подлые комментарии это дело не сложное, а выйти и доказать любовь к своему городу и помочь коммунальным службам в столь нелегкой обстановке у нас кишка тонка! Привыкли сидеть дома сложа руки и ничего не делать!

Гость
21 янв 2017 в 16:18

Я с ночной смены и прекратите шумит на улицах города,особенно,,.Блин,как старый танк. У нас на жел.станции это шума-гама теперь такого нет.

елена
21 янв 2017 в 16:38

Айскую почистий ялалов,блин.Там пробки уже 3 недели 10 баллов!

Гость
21 янв 2017 в 16:54

Ну Вы поныть, люди!!!!! Нормально же попросил человек, только бы г...но свое на других вылить(((

Гость
21 янв 2017 в 17:14

Товарищи прекращаем ныть, берем лопаты в руки и идем вычищать снег!!!

Гость
21 янв 2017 в 17:22

Взгляните на погоду, на нас обрушиваются мощные снегопады, при таких условиях техника и люди должны работать круглосуточно, так не бывает, так что терпение и лопата в руки, только все вместе мы сможем противостоять стихии.

Гость
21 янв 2017 в 17:25

Хватит сидеть за компьютерами и ныть что все плохо. А что сами полезного для города и людей сделали? Снег не чистите, так хоть другим не мешайте. А сегодня реально в городе техника работает

Гость
21 янв 2017 в 17:31

По моему народ у нас стал слишком нежным и жалуется при малейшем шорохе, поистерить при возможности это да, а взять себя в руки и пойти помочь таки нет...нужно оставаться человеком в любой ситуации.

Гость
21 янв 2017 в 17:33

За последнюю неделю в нашем дворе каждый день с утра приезжала техника и пара дворников, вычищали весь снег вплоть до асфальта). Спасибо.

Гость
21 янв 2017 в 17:43

Регулярно выхожу с лопатой вычищаю снег возле подъезда, возле своей машины, немного с дороги, дворники с тракторами тоже помогают))

Гость
21 янв 2017 в 17:43

Работаю в Муб с 31 декабря без выходных совсем не отдыхали есть снег нету снега работаем. Техники нет солярки нет чистим лопатами снег не вывозят перекидываем на газон высота сугроба 2-3 метра. Как думаете могут женщины лопатами вычистить весь проспект? Ругаю Ялалова а получаем мы. Зарплату тоже нам ещё не дали и не обещают.

Гость
21 янв 2017 в 17:55

Конечно, неубранные автомобили очень мешают уборке снега.

Гость
21 янв 2017 в 18:33

недавно был в Стерлитамаке по работе,у них почему то весь город вычищен и машины снегоуборочные по улицам ездят.Хотя осадков тоже много было.

гость
21 янв 2017 в 18:35

ну вот так будет правильно и понятно

местный
21 янв 2017 в 18:43

сейчас какую нибудь показуху устроит компания Ялалова!!! Будем ждать!!!

Гость
21 янв 2017 в 18:45

У них джипы и им до народу наплевать, они везде могут проехать, а вы" мелкие людишки" летайте. Полный беспредел, ждите терпение народа лопнит

кэт
21 янв 2017 в 18:57

подруга на К.Маркса живет...говорит задолбали день и ночь трактора дорогу около дома чистят..как будто вся техника около нас собралась..спать невозможно...

Гость
21 янв 2017 в 19:00

Должен же быть четкий план уборки города, закрепленная техника по квадратам, своевременное оповещение и привлечение доп. средств, достойная оплата труда в ночное время и т. д. Кировский район вообще не чистится, в пробке в пятницу встал весь район, скорые не могли проехать...

гость
21 янв 2017 в 19:05

мы полдня вчера во двор не выходили и дверь замело входную по ручку. не успевают работать,там же те же люди работают,ваши соседи, родственники...если каждую профессию начнем разбирать?

Гость
21 янв 2017 в 19:06

Впереди нас ожидает еще много много осадков снега, не будем сидеть смирно, а сплотимся и дадим бой снегу.

Гость
21 янв 2017 в 19:11

Решил выйти во двор с лопатой после того, как столкнулся с проблемой выхода из подъезда: дверь плохо открывалась из-за снега. Мне не трудно это сделать.

Гость
21 янв 2017 в 19:13

Господа вот лично у меня возникло желание и возможность почистить от снега наши дорожки и проезжую часть внутри дома, но отсутствует нормальная лопата, может уважаемое товарисчество предоставит инструмент для меня и добровольцев!!!???