19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
20 янв 2017 в 21:54

Снегопад да, причина заторов, но Ирине

Не надо забывать и про дебильных водил, которые так и наровят выехать на перекрёсток на красный свет или повернуть налево под запрещающий знак????

Гость
21 янв 2017 в 01:51

Снег идет, а уборочной техники нет. Вечер, машин мало и никто не работает. Завтра будут хвалиться. Одна болтовня.

Гость
20 янв 2017 в 23:47

В том что в Уфе машин как грязи не Хамитов виноват наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 01:33

На Армавирскую, которая была перекрыта полностью аварией двух грузовиков и нексии экипаж ГИБДД ехал почти 12 часов. Не было пострадавших, не нужно было эвакуировать и растаскивать автомобили - нужна была просто схема ДТП, которую по европротоколу нельзя сделать.....Просто нет слов от оперативности работы ГИБДД.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 23:23

А песок не пробовали посыпать? Из-за этого и пробки! Еще куча снега до сих пор не убрали после предыдущего снегопада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 05:43

Из-за пробок дочь не успела на дорогущие, оплаченные за месяц вперед занятия в спортивную секцию во Дворце Спорта, хотя выехали с дедушкой за 2.5 часа из Зеленой Рощи. Неустойка, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 08:06

Это было нечто такое еще не видел! Это стала глабальная проблема!
1. Что нужно сделать запетить на час пик передвижение всех грузовых машин! Пусть часик полтора чай кофе им же потом легче будет без потока. В том числе и доставку газели и прочие!
2. Установить знаки остановка запрещена по времини по направлению потока на сильно загруженых улицах перечислять не стану.
И будет счастье ! Вчера уже к 9 вечера небыло пробок в зеленке и в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 10:42

Главврача больницы уволили оперативно за 1 женщину карабкающуюся пр лестнице. Весь город карабкается по улицам с нового года, а мэр почему то еще не уволен. Ущерб жителям и гостям города причинен огромный. Где Ваша оперативность Глава Башкортостана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 22:43

главной причиной стал не снегопад, а то, что для коммунальщик он произошел внезапно и они про него пока вообще еще не в курсе. Через недельку новости о снеге до них, наконец, дойдут и мы увидим пескопосыпальщики. Которые должны были выехать уже сегодня в обед. И тогда бы на подъеме от монумента, например, не стояло в ряд 6 нефазов.

Гость
21 янв 2017 в 08:48

Почему Хамитов Р. не реагирует -врача сняли по жалобе одной пациентки а тут весь город стонет !
А у у !

Гость
21 янв 2017 в 10:29

По колгуевской 50 метров вчера поднимались час!!!

Гость
20 янв 2017 в 22:12

Ну и на каких прилегающих территориях последствий снегопада даже не заметно? Так что покупайте, мастерите лопаты, топоры. Да и будет вам бабулька в помощь.

Гость
20 янв 2017 в 22:01

Каждый день 10 - бальные пробки,что уж там говорить! Правительству и Мэрии Уфы наср..ь на всех жителей Уфы! Летом дороги не делают, зимой не чистят дороги!

Гость
21 янв 2017 в 10:35

Я так понимаю, кто не на Кувыкна был, все нормально до дома добрались) на дорогах рядом с домом всю ночь снегоуборочные работали..

ОТВЕТИТЬ
Лениза
21 янв 2017 в 23:48

Пробки -это особенность любого большого города, тем более снежная зима, люди как-будто первый раз увидели

ОТВЕТИТЬ
Гостьх
21 янв 2017 в 16:52

макавто передвижной уже пора открывать. в пропке посмотрел кино

гость
22 янв 2017 в 02:02

погода супер.снег,снежинки,тепло,все сверкает чистотой.

Гость
23 янв 2017 в 09:51

Надо собраться и встать возле зданий администрации,чтоб они не могли заехать и выехать с работы. Чтоб тоже поопаздывали на работу и с работы домой!

Гость
23 янв 2017 в 10:00

Снежная зима?? Что правда?? У нас снег такая редкость? Прям раз в пятилетку выпадает, да? Наверно уж можно подготовиться к зиме, если мозгами пораскинуть. Вот не помню я что-то чтоб проблемы были с уборкой снега, например лет 15-20 назад. Снег как падал, так и падает. А вот "верхушка" работать не умеет, не умеет организовывать работу своих подчиненных - это факт!

Гость
23 янв 2017 в 10:05

Куда можно жаловаться на пробки? Это стало невозможным. На работу едем 2 часа, с работы чуть больше 3 часа. Нервы сдают, да и жизнь в дороге проходит.

Елена
23 янв 2017 в 10:11

При Рахимове бардака на дорогах не было как сейчас!!!Дороги убирали и в выходные и в праздники!А сейчас как выходные в городе никого нету

Гость
21 янв 2017 в 03:33

Пора делать деноминацию пробочных баллов.
Убрать лишние нолики из сообщений прессы.
Хватит нервировать администрацию города.

Загрузка...