Город Матч звезд в Уфе пройдет без участия шведского легионера «Салавата Юлаева»

Матч звезд в Уфе пройдет без участия шведского легионера «Салавата Юлаева»

Матч звезд в Уфе пройдет без участия шведского легионера «Салавата Юлаева» | ufa1.ruМатч звезд в Уфе пройдет без участия шведского легионера «Салавата Юлаева» | ufa1.ru

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Линус Умарк из-за болезни не примет участия в Матче звезд КХЛ, который состоится в Уфе с 21 по 22 января, сообщает пресс-служба «юлаевцев». Его заменит защитник Сами Лепистё, который выйдет на площадку под тем же номером – 67.

Помимо Сами, в звездном уик-энде также примут участие Кирилл Капризов, Захар Арзамасцев, Энвер Лисин и Кирилл Цулыгин.

Примет ли участие Линус в ближайшем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ 23 января против подмосковного «Витязя», пока неизвестно.

Мастер-шоу 21 января и Матч звезд 22 января будут показаны в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ», КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. Смотрите подробный фоторепортаж с Матча звезд КХЛ.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем