16 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Кот
20 янв 2017 в 17:24

Это значить ,что мэрия города не знает ситуацию города

Гость
20 янв 2017 в 17:36

Да ладно Вам,вон Председатель курултая-депутатов Госсобрания Ипташ К.Толкачев как все стоит на пробках. И не ворчит и не кричит и не хвалится со своими должностями и "громкими музыкой".Хорошая теплая белая-белая снежная погода в Башкортостане. Давненько такой погоды не было,почти с 1973 годов БАССР.

Гость
20 янв 2017 в 17:37

Привет мэру!

местный
20 янв 2017 в 17:39

это результат "успешной" работы нашей мэрии!!!

20 янв 2017 в 17:49

это было бы смешно, если бы не было так грустно

Гость
20 янв 2017 в 19:01

Мэр, я мэр..., сказал бы я кто ты..., стратег!

Гость
20 янв 2017 в 19:19

Почему Хамитов Р. не реагирует -врача так оперативно уволил после жалобы одной пациентки а тут целый город стонет и никакой реакции !!!

Гость
20 янв 2017 в 19:58

Ау Башлык всея Башкирии! Будешь воду лить или делом займешься!?

Гость
20 янв 2017 в 20:18

не в сказке живем господа, Волшебных палочек в мэрии не выдают, я только не понимаю, вы ч0, ребят, реально хотите чтобы в эти пробки коммунальщики полезли на своих тракторах? та латно! Антициклон в республике жеж, если они еще в поток полезут до утра простоим

Гость
20 янв 2017 в 20:25

Да хватит уже ныть, такие снегопады парализуют жизнь в любом городе любой страны

Гость
20 янв 2017 в 20:29

бугага, так вам и надо, не фиг МЧС игнорить, а я уже дома бухаю

Гость
20 янв 2017 в 20:33

Тут конечно много *** понаписали, но как вы себе это представляете? Идёт снег, на улицах дохрена машин, грейдерам не пробиться, они только хуже сделают сейчас. И тут выходит такой мэр и говорит: повелеваю снегу растаять! И нет снега что-ли? Головой подумайте))) мы же не в сказке вроде живем

Гость
20 янв 2017 в 20:47

Да ладно вам, все на выходные выезжают, поэтому и пробки. Я спокойно доехала, хотя после Яндекса думала вечер проведу на Проспекте. Дорога чистая была в 7 вечера

Гость
20 янв 2017 в 20:55

А я прислушался к гибдд и оставил машину дома, иду пешком, красота, снежок... пятница))

Гость
20 янв 2017 в 21:13

Всем привет.Все валят из города на выхи, вот и пробки. Снега то немного на самих дорогах.ну и потом зима все таки,снежок -красота !

Гость
20 янв 2017 в 21:13

Чо Ялалов виноват что снег выпал??

Гость
20 янв 2017 в 21:34

Оптимистичнее мыслим:пятница,вечер,зима,снежок и впереди выходные ? каждый год зима,снег и мы каждый день куда-то едем,идем

гость
20 янв 2017 в 22:43

я дверь открыть не могу - мэр виноват,снегом завалил )))))

Гость
20 янв 2017 в 23:16

ТОЛЬКО МЕТРО СПАСЁТ УФУ!!!

Руслан
20 янв 2017 в 23:22

Я пешком добрался домой быстрей всех!

Гость
20 янв 2017 в 23:57

Отличная погода. Лепота.

Гость
21 янв 2017 в 01:46

Руководство не справляется. Позор.

Гость
21 янв 2017 в 03:36

Надо увеличивать сборы за Платон.
Не хватает ресурсов для уборки снега, сами же видите.

Гость
21 янв 2017 в 09:47

В 19.00 села в маршрутку на Ц.рынке, в 20.00. вышла на Кабельном заводе. Целый час ехала 3 остановки. За 40 мин. пешком дошла до шк.МВД. Хамитов, отправь Ялалова в отставку!