19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
гость
20 янв 2017 в 18:35

Адруг куда пропал???Может они его грохнули!

Кот
20 янв 2017 в 18:01

Даже не вериться ,что такое происходит в нашей доблестной полиции Ужас ,как выбивают признания и такие люди охраняют нас Как после этого к ним относиться

ОТВЕТИТЬ
Леонид
20 янв 2017 в 18:29

И на таких отморозков в погонах управа нашлась!Это вам не 90-ые, господа отморозки,воздастся каждому по ЗЛОСТлугам,в тюрьме сейчас много номеров для БС-ников!

Расим
22 янв 2017 в 22:31

В 2015 году в Николо Берёзовке украли щенка. Волею случая я оказался рядом.Так вот инспектор обманом пригласил к себе и всё твердил "ты только признайся". Надолго забрал мой телефон. Снял отпечатки пальцев. Остался тяжёлый осадок. Потом я догадался кто это мог сделать но общаться с таким хамом я больше не захотел. Да и друзья сказали что если бы у тебя пропала собака никто бы не искал.Милиция- полиция как была наполовину против народа так и осталась. Не умеют анализировать. Целью своей работы ставят получить признание любым способом. Полиция далека от народа. А причина здесь одна - мы сами это позволяем.

пенсионерка
20 янв 2017 в 18:25

Как корабль назовешь(полиция) так он и поплывет

влад
21 янв 2017 в 17:47

Венер поскорее поправляйся и забудь про все!Их БОГ накажет.

Любовь
24 янв 2017 в 16:01

Многие иногородние работают в полиции не только из-за зарплаты. Можно ведь и подзаработать, коли совесть отсутствует. Да и льготы есть. Ну чем они хуже чиновников, много ли там компетентных?

Гость
22 янв 2017 в 09:20

А наш министр МВД комментарий добавит?

балбес
23 янв 2017 в 12:52

просто в шоке, это че такое, по улице страшно ходить

птичка
23 янв 2017 в 13:52

в основном посмотрите кто там в полиции работает много высланных с узбекистана и таджикистана пробились и начинают работать в своих интересах просто с пустого места прилипают к людям и разговоры начинают с откровенных шантежей и намеков многие нормального образования по професиии не имеют мозги не думают хотела переезжать в башкирию жить но теперь уже года 3 поняла там делать нечего нервы надо беречь это еще местный менталитет

Гость
24 янв 2017 в 23:20

Как милиция в глаза людям смотрит? Где хамитов в конце_концов? Где меры? Пусть разгонит всю полицию нефтекамскую. Как можно отмалчиваться? Где единая Россия? Депутаты и тд? Действуйте_ разбирайтесь. Люди ждут...Отмолчаться невозможно

Гость
25 янв 2017 в 08:38

Ладно, может министр ВД РБ может и не знать, а начальник полиции куда смотрел? Конечно, лишь бы не было глухаря, любым способом.

Гость
3 фев 2017 в 16:25

Боже, будь я полицейским - не давал бы спуску,
И кого не пожелал бы - волочил в кутузку!
Всякий пусть меня уважит, а посмотришь косо -
Враз в участок полицейский сядешь для допроса...

Карел Гавличек-Боровский
"Крещение Святого Владимира"

Загрузка...