Город В Уфе пообещали решить проблему с опасной дорогой на улице Сельская Богородская

В Уфе пообещали решить проблему с опасной дорогой на улице Сельская Богородская

Главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов пообещал решить проблему с опасной дорогой на улице Сельская Богородская. По его словам, он в курсе состояния проезжей части на участке дороги, и этот вопрос был обсуждён на рабочей встрече с администрацией столицы.

– Имеющаяся на балансе города дорожная техника не способна в настоящее время решить задачу по состоянию дорожного полотна. В минусовую температуру какие-либо работы дорожники не проведут. Соответственно, нам надо всем быть максимально осторожными и внимательными, преодолевая данный участок дороги. К дорожным работам спецтехника может приступить в тот же день, когда термометр покажет 0 градусов, – написал в своем Instagram Гильмутдинов.

Главный госавтоинспектор Башкирии также напомнил, что на этом участке работают камеры фото- и видеофиксации и действует ограничение движения до 40 км/ч.

– Соблюдайте скоростной режим! Знайте, все ДТП происходят только оттого, что водитель не справляется с управлением автомобиля из-за превышения скоростного режима. Согласитесь, сама по себе скорость не опасна. Печальными бывают только её последствия, – подытожил Динар Гильмутдинов.

Фото: Фото ОГИБДД УФЫ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем