Город Коллекция волшебных мультфильмов о Рождестве от Ivi.ru

Коллекция волшебных мультфильмов о Рождестве от Ivi.ru

Новый Год и Рождество, а также связанные с ними зимние каникулы – это лучшее время для детей. А разве можно себе представить уютные вечера без хороших мультфильмов? Конечно, нет. Чтобы порадовать маленьких киноманов, сайт Ivi.ru подготовил подборку лучших мультфильмов, снятых на новогоднюю и рождественскую тематику. В нее вошли:

  1. Увлекательнейший мультипликационный сериал «Обезьянки из космоса» (https://www.ivi.ru/watch/obezyanki-iz-kosmosa). В нем рассказывается о двух забавных обезьянках Оки и Таки, которые изучают просторы Вселенной, перемещаясь на летающей тарелке. Малышек очень заинтересовала планета Земля, поэтому они решили обязательно ее посетить. Жаль, Таки и Оки не знали, как много опасностей их там подстерегает. Высадившись в Африке, обезьяны попадают на свалку металлолома. Они надевают куски железа на свои головы и думают, что они защитят их от всех невзгод. Катание на спине у огромного крокодила, встреча с ужасными чудовищами – что только не пришлось им пережить в Африке. И это всего лишь первая серия мультипликационного сериала. Дальше – интереснее.

  2. Мультфильм «Аннабелль» (https://www.ivi.ru/watch/101429/description). Посмотрев его, ребята узнают о бедняжке Билли, который из-за страшного пожара, произошедшего на ферме, потерял свой голос. Из-за этого никто не хотел с ним играть. Только Эмили продолжила дружить с мальчиком. Чтобы ребенок не чувствовал себя одиноким, дедушка подарил ему теленка по имени Аннабель. Оказалось, в рождественскую ночь Аннабель может разговаривать. Зверь рассказал Билли, что мечтает летать в упряжке Санта Клауса. Мальчик решил помочь своему новому другу исполнить его заветное желание.

  3. Мультфильм «Волшебное королевство Щелкунчика». Сюжет этой мультипликационной картины очень запоминающийся. В канун Рождества дети Фритц и Мария получают презенты от своего крестного отца. Девочке достался Щелкунчик, который выглядел совсем как живой. Марии даже казалось, что новый игрушечный друг искренне ей улыбается. Однажды, встав ночью, Мария увидела, как ее Щелкунчик руководит армией игрушечных солдатиков. Он побеждает войско мышиного короля и зовет девочку с собой в волшебную страну. Мария решилась. И вот она живет со Щелкунчиком в огромном замке, однако спокойствие длилось недолго. Мышиный король вновь нападает.

Это далеко не все мультфильмы, вошедшие в рождественскую подборку интернет-проекта Ivi.ru. Ознакомиться с полным их перечнем и посмотреть любой понравившийся мультик в режиме реального времени абсолютно бесплатно маленькие интернет-пользователи могут прямо сейчас.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем