Город Полиция разыскивает в Уфе 18-летнего Никиту Ожегова

Полиция разыскивает в Уфе 18-летнего Никиту Ожегова

Поиски ведутся уже с 25 декабря. Вечером того дня 18-летнего Никиту Ожегова видели с неизвестным мужчиной. Они вместе вышли из маршрутного такси Lada Largus, следовавшего из Уфы в Красную Горку, на остановке д. Нимиcлярово.

– 25 декабря он сначала пришел ко мне в больницу, навестил меня. Потом забрал вещи и пошел домой. Как мне потом рассказал супруг, он куда-то торопился, сразу потом ушел. К кому-то очень торопился. С тех пор Никита не выходил с нами на связь, мы очень переживаем, – рассказала Ufa1.ru мама Никиты.

Приметы: рост 180 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие, нос прямой, губы пухлые, имеется родинка над губой.

Он был одет в болоньевую куртку в темно-синюю клетку, вязаную черную шапку, синие джинсы, черные кроссовки с белыми полосками. При себе имел матерчатую сумку черного цвета через плечо.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Никиты Ожегова, просим вас обратиться в дежурную часть Отдела полиции № 8 УМВД России по Уфе по номеру телефона (347) 236-78-66.

Фото: Фото пресс-службы МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем