Город На трассе в Башкирии ВАЗ протаранил иномарку, погибли два человека, пострадали семь

На трассе в Башкирии ВАЗ протаранил иномарку, погибли два человека, пострадали семь

Авария в Аургазинском районе, произошедшая накануне, 8 января, вечером, унесла жизни двух человек – 47-летней женщины и 14-летней девочки.

По предварительной информации ГИБДД по РБ, на 94-м километре дороги Уфа–Оренбург 47-летний житель Стерлитамакского района за рулем ВАЗ-2107 не справился с управлением и столкнулся со встречным Ford C-Max.

В результате ДТП водитель ВАЗа был госпитализирован, его пассажирка, 47-летняя женщина, погибла на месте. Еще одна пассажирка, 14-летняя девочка, получила серьезные травмы. Врачи пытались ее спасти, но безуспешно – она скончалась в больнице. Еще один несовершеннолетний пассажир, 17 лет, был госпитализирован. Также в машине была девятилетняя девочка, которая получила травмы.

Пострадали еще четверо человек из иномарки. 44-летний водитель, житель Салавата, и два его пассажира, 48-летняя женщина и 47-летний мужчина, с травмами доставлены в больницу. В салоне была 11-летняя девочка, она также пострадала.

Всего за прошедшие сутки зафиксировано девять аварий, в которых погибли два человека и семнадцать получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем