Город Финалистка «Битвы экстрасенсов» Надежда Шевченко дала прогноз на 2017 для жителей Башкирии

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Надежда Шевченко дала прогноз на 2017 для жителей Башкирии

Многоликая ведьма Надежда Шевченко, участница «Битвы экстрасенсов» рассказала Ufa1 о том, каким станет для жителей Башкирии 2017 год.

По словам ведьмы, грядущий год для жителей нашей республики будет очень насыщенным, он будет удивлять сюрпризами, как приятными, так и вовсе неприятными.

– Много конфликтов будет как в социальной сфере, так и в семьях. Огненный Петух будет толкать людей на перемены, открывать глаза на несправедливость и проводить маленькие революции и перемены в каждом доме и практически на каждом производстве (в любой сфере). Но все что ни делается, делается всегда к лучшему! Нужно об этом помнить! – пояснила Надежда.

Здоровье

Что касается здоровья, то, по мнению экстрасенса, стоит обратить внимание на состояние горла и всех прилегающих к нему органов, а также на органы желудочно-кишечного тракта. Поменьше острых продуктов, побольше круп – они почистят зашлакованный организм!

– В 2017 году очень осторожно следует обходиться с огнем и легковоспламеняющимися и взрывоопасными веществами! Это – главный совет! Не разрешайте детям играть с огнем, будьте бдительны. Символом года станет Красный Петух.

Помните, Петух кропотливо клюет все по зернышку, имейте терпение ко всему происходящему, и тогда вас ждет успех. Особенно это касается Земных знаков Зодиака, которые от природы наделены терпением.

Экономика

Башкирская экономика так же, как и общество будет по крупицам идти к успеху, считает ведьма.

– Каких-то глобальных улучшений или наоборот в 2017 году мы не увидим. Но так как год Петуха является знаковым годом для России, в том числе и для жителей Башкирии (именно в этот год в 1945 году мы победили в Великой Отечественной войне), Петух дает боевой настрой и уверенность. Доллар и Евро продолжат доминировать над российским рублем. Не пришло пока время для нашего рублика!

Катаклизмы

Надежда Шевченко также рассказала, стоит ли нам ожидать в новом году катаклизмов, несчастных случаев.

– Катаклизмы, конечно, возможны: жаркое лето, пожары, взрывы. Но все это локально, – констатирует ведьма.

А в конце беседы Надежда Шевченко поздравила всех читателей Ufa1.ru

– Всем читателям Ufa1.ru желаю жить настоящим и радоваться жизни! Третьей Мировой войны ждать еще долго, а может, и не стоит ждать вовсе. Я желаю вам крепкого здоровья, хорошего дохода, любви и гармонии. Будьте счастливы в новом 2017 году! Ищите позитив, негатив сам найдет вас.

Фото: Фото пресс-службы ТНТ, Николая Замалеева и с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем