28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
24 дек 2016 в 10:32

А что им помешает сесть за руль без прав? В худшем случае 15 суток......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 14:22

Утром часто наблюдаю рейды с массовой остановкой машин и оценкой состояния водителя, документы особо не смотрят, тупо вылавливают " похмельных" с остаточным запахом, человек не пьяный уже, а остаточные явления есть. В этой сфере есть еще много вопросов, но пока Гибддэшники злорадствуют и зарабатывают себе и государству через 1-2; а ведь для отдельной семьи если папа остается без прав- это трагедия, потеря кормильца, развал семьи..., с другой стороны- он в таком состоянии может совершить дтп с трагическим концом..., это и большой урон для экономики страны в целом: ввп не растет от того что его поймали... Я думаю, особую роль здесь должны играть судьи, кому то лишение и более длительное, кому то штрафные санкции, кому то с возможностью рассрочки платежа... Ситуации бывают разные, это жизнь и наказание должно быть справедливым, оно не должно загнать трудоспособного человека в угол... Так что не пейте за рулем и близко накануне, думайте о своих близких и о последствиях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 12:46

О, новость... У нас полгорода с "ксивами" ездит, какие права?......

Гость
24 дек 2016 в 11:39

"Стали" ага. За 20 тыров обратно возвращают. Такое наказание как укус комара для некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Моряк
24 дек 2016 в 15:05

Только у меня трое знакомых ездят по поддельным правам , были лишены за пьянку , а сколько таких в городе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 13:32

"В Уфе за прошедшую пятницу 90 водителей стали пешеходами"
"Только за один день 90 водителей по собственной воле переквалифицировалось в пешеходы из-за того, что управляли транспортом в состоянии опьянения."
А где про Уфу то?

Загрузка...