перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Впервые за эту зиму в Башкирии будет экстремально холодно

20 декабря 2016, 14:29
Гость
20 декабря 2016, 17:38
Какая аномалия? Зима как зима, забыли 1979 год, было 45-50 градусов! Кто помнит?
Гость
20 декабря 2016, 20:10
помню. краска облезла с трамваев.
Гость
20 декабря 2016, 22:45
Тогда в Уфе было -57.На трамваях слезла краска.
Гость
21 декабря 2016, 00:26
меня так никогда не одевали,как тогда,как колобок из шали,идти было невозможно,мама на санках везла.
Гость
20 декабря 2016, 14:51
Несчастные ученики 10-11 классов! Топорамитот Деда Мороза придется отбиваться
Гость
20 декабря 2016, 16:11
Берите санки-лыжи-коньки и на Белую-горы. Вообще то родившиеся в городе и мамины пацаны-сопляки кроме сигарет и травы больше ничего и не умеют.
Гость
23 декабря 2016, 08:24
Гость
20 декабря 2016, 16:11
Берите санки-лыжи-коньки и на Белую-горы. Вообще то родившиеся в городе и мамины пацаны-сопляки кроме сигарет и травы больше ничего и не умеют.
мамины -сибиряки одним словом
Гость
23 декабря 2016, 08:26
Нато он ивоевода, чтобы
Гость
20 декабря 2016, 15:09
Раньше можно было зайти в подъезд погреться и двигаться дальше, а сейчас политика единой россии входы в подъезд закрыла. С подмерзшими губами вряд ли кто поверит, что ты трезв и пустит погреться.
Гость
20 декабря 2016, 15:34
А до магазина не судьба дойти?
Гость
20 декабря 2016, 15:36
магазинов как грязи,там тепло
Гость
20 декабря 2016, 15:43
Правильно, а вдруг ты на..ать нам на дверь захочешь?
Гость
20 декабря 2016, 17:18
Прекрасная зима! ЗИМА в полном смысле этого слова! Урааа!
Гость
20 декабря 2016, 15:51
Отличная зима! И лето было шикарное...как раньше! Очень хочется чтоб так и было...зимой зима а летом лето!Аллилуйя))))
Гость
20 декабря 2016, 16:08
Зима как зима ,ну не бананы же жрать в это время
Гость
20 декабря 2016, 16:48
ещё бы клещей не было как раньше
Гость
21 декабря 2016, 11:49
Зимы были холодные, это так. Но жара летняя была другая. Жарко было днем, а ночью прохладно. А еще были грозовые дожди. Так что изменение климата налицо..
Гость
20 декабря 2016, 14:53
В чем аномальность пониженных температур в зимний период? Причем объявленный температурный режим в нормах относительно региона и времени. Сильные - да! о чем Гидрометцентр и ставит в известность. Определите порог аномальности.
Гость
23 декабря 2016, 08:28
Звпорожье в сибири сплошное
Гость
20 декабря 2016, 19:02
В семидесятых годах тоже зимы были мама не горюй И не кто не плакался. А сейчас все плачутся что холодно в интернет как в жилетку.
Гость
20 декабря 2016, 20:23
Не все застали 70-е.
Гость
20 декабря 2016, 15:58
Ой,всех жители Башкортостана,особенно коренных,напугали от морозов,понимаешь,,,.Мы испуганные. А прошлом летом немного было теплее,тут как тут,ой как жара-жара. Мигом выкупили с магазинах Администрации городов и города Уфы все "вентиляции" в три дорого. А теперь к тепловым батареям невозможно и трогать,руки обожгут. А за ГАЗ, за свои природный ГАЗ Мы оплачиваем в пятикратно,а тем,которые"заплатили на халяву Украина и другие"им жителям на два раза подешевле.Всю жизнь РСФСР+СССР кормили ИХ и опять так же. Им "Мясо",а нам рагу.Ну как раньше и сейчас Москву-москалятам.
Гость
23 декабря 2016, 08:48
Людям не угадишь никогда и присно
Гость
20 декабря 2016, 19:48
не повезло Ялалову, на отоплении прогорит
Гость
20 декабря 2016, 19:52
Да вот именно, раздули - аномалия, было бы в декабре 30+, вот это аномалия.
Гость
20 декабря 2016, 23:33
А 11 классики должны ходить в школу????их вообщне считают за учеников???про них ни чего не пишут!!!!
Гость
20 декабря 2016, 23:44
Дед Мороз показывает свою одноимённую работу. Я ставлю твёрдую "5". Можно было бы и ещё подморозить. Желательно чиновников и депутатов в их коттеджах, особняках и замках. А простой мужик не даст ни себе замёрзнуть ни своей семье. В крайнем случае буржуйку поставит в квартиру.
Гость
21 декабря 2016, 03:31
а животных не жалко? в своих домах камины и печи,да газовое отопление
Гость
23 декабря 2016, 08:50
Это в каком же смысле буржуйку?
Гость
20 декабря 2016, 17:56
.. дрова готовить. Газ не осилить.
Гость
20 декабря 2016, 22:10
А дрова пилить в самый мороз,и с дровами будешь,и пока пилишь согреешься .