26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
20 дек 2016 в 14:51

Несчастные ученики 10-11 классов! Топорамитот Деда Мороза придется отбиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 14:53

В чем аномальность пониженных температур в зимний период? Причем объявленный температурный режим в нормах относительно региона и времени. Сильные - да! о чем Гидрометцентр и ставит в известность. Определите порог аномальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 15:09

Раньше можно было зайти в подъезд погреться и двигаться дальше, а сейчас политика единой россии входы в подъезд закрыла. С подмерзшими губами вряд ли кто поверит, что ты трезв и пустит погреться.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 дек 2016 в 15:51

Отличная зима! И лето было шикарное...как раньше! Очень хочется чтоб так и было...зимой зима а летом лето!Аллилуйя))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 15:58

Ой,всех жители Башкортостана,особенно коренных,напугали от морозов,понимаешь,,,.Мы испуганные. А прошлом летом немного было теплее,тут как тут,ой как жара-жара. Мигом выкупили с магазинах Администрации городов и города Уфы все "вентиляции" в три дорого. А теперь к тепловым батареям невозможно и трогать,руки обожгут. А за ГАЗ, за свои природный ГАЗ Мы оплачиваем в пятикратно,а тем,которые"заплатили на халяву Украина и другие"им жителям на два раза подешевле.Всю жизнь РСФСР+СССР кормили ИХ и опять так же. Им "Мясо",а нам рагу.Ну как раньше и сейчас Москву-москалятам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 17:18

Прекрасная зима! ЗИМА в полном смысле этого слова! Урааа!

Валера
20 дек 2016 в 17:38

Какая аномалия? Зима как зима, забыли 1979 год, было 45-50 градусов! Кто помнит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 17:56

.. дрова готовить. Газ не осилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 19:02

В семидесятых годах тоже зимы были мама не горюй И не кто не плакался. А сейчас все плачутся что холодно в интернет как в жилетку.

ОТВЕТИТЬ
lun
20 дек 2016 в 19:48

не повезло Ялалову, на отоплении прогорит

Анон
20 дек 2016 в 19:52

Да вот именно, раздули - аномалия, было бы в декабре 30+, вот это аномалия.

Гость
20 дек 2016 в 23:33

А 11 классики должны ходить в школу????их вообщне считают за учеников???про них ни чего не пишут!!!!

Гость
20 дек 2016 в 23:44

Дед Мороз показывает свою одноимённую работу. Я ставлю твёрдую "5". Можно было бы и ещё подморозить. Желательно чиновников и депутатов в их коттеджах, особняках и замках. А простой мужик не даст ни себе замёрзнуть ни своей семье. В крайнем случае буржуйку поставит в квартиру.

ОТВЕТИТЬ