4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Сеня
17 дек 2016 в 15:15

Хммм...нет ну конечно можно в Затоне построить все что нужно его жителям.Торговые комплексы. Бассейн. Стадион Зоопарк и т.д и т.п.... но ближе то к Уфе он не станет. Напротив в результате получится небольшой город спутник жителям которого нет нужды быть причастными к Уфе....и это кстати будет правильно и логично. Будет правильно если Затон будет иметь собственную администрацию собственный бюджет стратегию развития пром производства и сферы услуг а не будет подбирать объедки со стола и стоять в очереди ожидания всемилостивейшего изволения.

Гость
17 дек 2016 в 13:27

"Глава Башкирии Рустэм Хамитов сообщил о намерении развивать микрорайон Затон." Наука, образование и технопарки уже в полном поряде, можно развиваться дальше.

Гость
17 дек 2016 в 13:06

С одной стороны - я давно так не смеялся. С другой - помню когда то и Зеленка особо не котировалась, а сейчас цена квадрата выше чем у нас в Центре...

ОТВЕТИТЬ
Булгаковец
17 дек 2016 в 22:58

Ну и ПЕРЕЕЗЖАЙ ТУДЫ,что же ты каждый день на желтом вертолете в Булгаково летаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 14:15

Все уже забыли про мост с Черниковки в Михайловку,про тоннель с выходом на М5,про канатную дорогу из Сипайлово,про скоростной трамвай,про метробус по проспекту.

ОТВЕТИТЬ
Кот
17 дек 2016 в 12:50

Вот кто из больших чиновников проживает в Затоне ?

Гость
17 дек 2016 в 12:54

Закиеч, вы уж определитесь с условиями... в Уфе полиликлинники или типовые, или современные... логическое исключение ... небось изучали в институте? Али подзабыли уже ?

Р. Закиечу.
17 дек 2016 в 17:53

Затон пока относится Ленинскому району города Уфы. А скоро сам будет Район Затонский города Уфы. Ну и Глава Республики больно уж похвалился, всего на всего поликлиника ну и детсад. А пока там Дома многоэтажки стрять,но медленно,, ну как разнорабочий класс, как погрузка кирпичами в машину. Больше н-и-ч-е-г-о!!!. Да,чуть не забыл;Р.Закиеч,раз так похвалились,по секрету один вопрос: для себя то на черный день жилье или Землю ТАМ прихватили?.

Уфимец
17 дек 2016 в 22:07

Ещё бы Голова в Затон весь свой Белый дом перенёс вместе с куркультаем,враз бы в Уфе пробки закончились!

Пионер.
18 дек 2016 в 00:28

Вам по ушам проедут, ну вы и довольные, ооо затон перспектива ждет, а экономика-то как душила так и будет душить.

Гость
25 мая 2018 в 12:31

Жаль только,что в это время прекрасное жить не придётся ни мне, ни тебе.

Регина
17 дек 2016 в 17:58

Знаю людей, специально переехавших из Центра в Затон,на перспективы у них чуйка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 16:15

... не мешки ворочать.

Гость
18 дек 2016 в 02:53

троль 80-го уровня, бгг

Загрузка...