27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

сам по себе
7 дек 2016 в 14:54

опять на 3 квартиры 1 парковка

7 дек 2016 в 15:56

Вашу ж мать. А дороги из Инорса расширять-строить кто будет?! Пушкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 16:00

И ни одной школы, д/сада, больницы. Люди, не надо туда ехать. Там ничего не будет.

Геолог
7 дек 2016 в 16:26

Видимо пока эти столбы не начнут проваливаться в карстовые пустоты, на которых стоит Уфа, правители, купленные с потрохами барыгами от строительства, не угомонятся или, к тому времени, успеют свалить с баблом за бугор, где у них семьи, детки и мошна.

ОТВЕТИТЬ
фыы
7 дек 2016 в 16:28

Премьер бы сказал: Д-лы, б-дь.
Построить дома без школ и садов, а потом расширять дороги, т.к. водители ездят туда-сюда, чтоб отвезти детей в сад/школу, вернуться обратно, а после школы/сада, опять туда-сюда мотаться.

Так могут только наши....

Гость
7 дек 2016 в 16:43

А понять что из инорса есть всего 2 дороги, которых уже сейчас не хватает, там наверху в состоянии вообще? Или потом хоть трава не расти?

Гость
7 дек 2016 в 17:07

Статью через слово читали что-ли? Школа на 1650 учащихся, д/сад на 290 мест (поверьте, это очень не мало), парковки... Радоваться надо, что в такое кризисное время кто-то думает на перспективу, а не переводит свои бабосы за границу...

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
7 дек 2016 в 17:12

В Зеленой Роще микрорайон Юрюзань - жилые дома построили и дальше строят - а школы, детские сады? Мы не смотрим на молодежь, не обращаем внимания на их проблемы, но пенсия не за горами и аукнется это нам бумерангом. Будем говорить что молодежь не та. Хотя сами их учим выживать.

Ржуписаюсь
7 дек 2016 в 17:15

В цивилизациях люди с достатком живут в собственных домах, средний класс в 2-4х этажных домах, а в высотках живут малоимущие, студенты, мигранты и прочая гопота. А здесь жилье в столботворениях преподносится как некая престижность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 17:34

Уплотняют жителей.

Гость
7 дек 2016 в 18:05

Быстрый взлет означает быстрое падение,в плане быстроты возведения здание,да и 75-80%усадки в первые 2,5-3 года остальные 10-15 до 5 лет.

Гость
8 дек 2016 в 03:46

неограниченное строительство жилья в Уфе? Конечная цель- переселить всю республику в Уфу, опустошить сельскую местность ???

Гость
8 дек 2016 в 15:18

А частный сектор, что рядом находится куда нас то денут? Мы ж не гаражи????