21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

7 дек 2016 в 12:15

Что бы все понимали, эти отморозки совершил преступления не против скорой или мин. здравоохранения, а против нас с вами.
У нас скорая и так в плачевном состоянии, каждая машина на счету, а они помимо того что заняли две машины, так ещё и одну сломали. В это время, к кому-то кто серьезно нуждался в скорой она не приехала или задержалась.
Я считаю, что этих людей нужно судить очень строго. И давать реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:41

вот таких ... нужно сразу убивать , либо врачей вооружать монтировкой , чтоб наверника

Гость
7 дек 2016 в 13:45

зато мы милосердные, выпускаем условно досрочно всякую шваль

ОТВЕТИТЬ
Анжела
7 дек 2016 в 13:46

Врачи - хамы, надо было найти подход, а не дразнить выпившего из закрытой машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:54

Да правильно чел сделал, эта скорая ущербная едет с инорса на адрес в инорсе 3 часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 18:01

Даа все просто,работников скорой нужно приравнять к,, полицейским при исполнений,,.А то что это животное защищяют это -тролинг(тупо издевка).

Гость
7 дек 2016 в 18:35

врачишки сами небось спровацировали конфликт.

Гость
7 дек 2016 в 22:14

Кто не знает работу скорой помощи,не об...те ее!попробуйте хоть пол сутки проработать в ссмп,убежите без оглядки!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 дек 2016 в 21:32

100% ничего не будет данному быдлу.
Быдло в курсе,что ему ничего не будет и по этому нападения на скорую стали обычным явлением.

Фронт работы скорой свелся к обслуживанию люмпенизированной части общества.
Относительно здоровой физически,больной на голову.
В сводках фигурируют компании ужратых недоносков,решивших,что набрав 03 они вызывают не оперативную службу ,а бесплатную б..дь с которой можно делать что хочешь.
Люмпены уже и тут постят в комментах.Это к сожалению не тролли,а будущие или настоящие "больные" с проблемным мозгом и печенью.
Пока не будет закона "о спасателях" ,приравнивающих нападение на оных к силовикам,ловить нечего.
Но и этого будет мало......