2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
5592
7 дек 2016 в 11:23

В первую очередь в администрацию, к большим ребятишкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 11:20

Организация просто отвратительная, у тех детей кто не смог увидеть Дед Мороза остался осадок и разочарование, мой ребенок к примеру плакал, потому что не увидел его. Сцена была очень низкая, вышел на 10 минут и его сразу же со всех сторон облепили журналисты с камерами полностью загородив и смог видеть только первый ряд которые подняв детей на шею полностью загородили обзор всем остальным. Потом Дед Мороз вместо того чтоб побыть с детишками быстренько убежал в сопровождении охраны как будто детишки с ним что то сделают ( мания величия). Уважаемые организаторы, нам не надо такого дед мороза, сплошной пиар и показуха на высшем уровне, а праздник то для кого??? Для кого это показушный объезд городов, сплошное разочарование детям вместо праздника. Пусть будет наш попроще и поближе к людям чем так

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 09:50

обман. Нет никакого ДедМороза. Это просто артист нарядился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 15:52

Как написать администрации , организаторам чтоб они это прочли ? И как написать этому деду морозу из Устюга что больше приезжать к нам не надо, а если приезжать то для детей а не для галочки и самоприара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:18

Кыш Бабай был похож на марийского!!!! И он представлял Башкирию!!!! Народ ведь тоже грамотный, разбирается в орнаментах!! Я не имею ничего против марийского костюма, но должен быть башкирский костюм. Организаторам БОЛЬШОЙ и ЖИРНЫЙ МИНУС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:51

А где же кока-кола?

водитель
7 дек 2016 в 16:48

16.10 хорошо дороги почистили.!!!! Где?

Гость
8 дек 2016 в 08:31

Что ж он так быстро уехал с парка? Сколько детей ждали его на морозе, хотели сфотографироваться с ним? А он умчался с праздника быстрее лани!

Гость
8 дек 2016 в 08:56

в парке Ватан была фигня.
сцена маленькая, низенькая, деда Мороза было не видно, от слова совсем...появился на публике 5 минут и все.
что было зачем было?

В общем, не очень((((

Гость
8 дек 2016 в 09:18

Сколько детей с родителями в такую морозную погоду ждали, чтобы увидеть Деда Мороза и сфотографировать с ним, а он умчался с праздника быстрее ветра. Вы
убили веру детей в чудо, неужели нельзя было все это организовать? Тогда не надо было рекламировать его приезд! Хотели праздника, а получилось как всегда!!! А почитаешь репортажи - все красиво и гладко!!!

Гость
8 дек 2016 в 09:29

Мэру не стыдно было на это все смотреть? сцена низенькая, маленькая, микрофоны не работают, дети мерзнут, организации ноль, толкучка возле подобия сцены, фу фу фу. стыдоба

Гость
8 дек 2016 в 09:50

Дед мороз отрываться приехал форель есть и пить а не детей развлекать

Гость
8 дек 2016 в 12:35

Организации никакой!!!
Про сцену и микрофоны уже написали! Сцена действительно очень низкая, стояли в 10 метрах от неё и ничего не увидели и не услышали!
В итоге хотели сказки и праздника, а получили расстроенных детей...
А какое безобразие с шарами!!!
Большие тётки проскакали мимо детей, вцепившись мёртвой хваткой в связки шаров. Это для мероприятия был ответ, а дети которые стояли с открытыми ртами и ждали чуда???можно было же раздать шары и вместе с детьми загадать желание и отпустить их в небо и все были бы счастливы!

Гость
8 дек 2016 в 14:44

Да позорище администрации, большие дяденьки и тетеньки, а в итоге кому праздник организовали? Себе видимо, ждали они с нетерпением Деда мороза там, а нормальный праздник организовать не могли, читать противно. Летом ставят огромные сцены ради рок групп, а сейчас что это было площадка 2 на 3 и высотой 50 см , а ступеньки видели? Три шатающиеся ступеньки на эту сцену, на которые взглянуть то страшно, не то, что наступать. Лучше бы вообще не организовывали чем такое позорище.

Гость
8 дек 2016 в 14:52

Организации никакой!!!! Ничего не видно не слышно!!! Весь день готовила ребёнку к празднику, говорила что он увидит деда мороза!В мороз, преодолев такое количество ступенек))) пока спустились к площади. Трехлетний ребёнок ожидал чуда и полное разочарование и слезы!!! Для чего, а самое главное для кого все это было?

Гость
8 дек 2016 в 15:52

А вы Кыш бабая видели? Совсем не похож! Нормально одеть не смогли, даже малыши не поверили

гость
8 дек 2016 в 16:43

Просто укажите организатора этого мероприятия и всё. Да и попилили уже заложенный бюджет скорее всего. Да и мужик наверное в одежде сварился много раз,варежки даже не снимал, потом и замёрз насквозь,вот и смылся.А кыш бабай....

Гость
8 дек 2016 в 18:10

Цель объезда городов - банальна и стара как мир, прорекламировать себя , приезжайте ко мне в Великий Устюг, привозите свои денежки, а это мы взрослые, а ведем себя как дети, верим в сказку и хотим подарить сказку своим детям, а чудес то нет...

Гость
8 дек 2016 в 20:28

Да уж после такого отношения вряд ли у кого появится желание поехать в вотчину Деда Мороза. Интересно сможет кто-нибудь с администрации ответить сколько списано на это "новогоднее маскарад-шоу"? А со всех сторон слышим "заботу" о будущем нации!!! Полнейшее позорище и лицемерие!!!

Гость
9 дек 2016 в 03:12

Красавец! Настоящий Дед Мороз!

Гость Р.
9 дек 2016 в 08:51

Уфимцы облажали Деда Мороза...
Да...
Что скажешь Челн???

Гость
7 дек 2016 в 10:47

Ну не будьте таким занудой! Не лишайте людей, особенно, детей ЧУДА, ВОЛШЕБСТВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:04

Во сколько он будет в парке ватан?

ОТВЕТИТЬ