28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Николай.
3 дек 2016 в 12:09

Пусть сначала священники сами покажут пример нравственности.Вместо того,чтоб продвигать повсеместно заповедь :"не укради" наши святоши с торжественным видом освящают яхты олигархов,трехэтажные "избенки" или тачки за несколько "лимонов" у наших чиновников.

ОТВЕТИТЬ
ААН
3 дек 2016 в 12:10

так держать

Кот
3 дек 2016 в 12:11

Детей тоже будет кормить епархия ,а вернее всего прихожан становится мало Мыслят геополитически ,я их понимаю ,видно денег не хватает на их безбедную жизнь Каждый решает сам заводить детей или нет Все зависит от кошелька

Житель
3 дек 2016 в 13:26

Тут не так все однозначно как кажется....а если серьёзные генетические отклонения? А если насилие,а если ещё какие-то нюансы...нельзя просто так взять и запретить аборты...Тут не так все однозначно....

Гость
3 дек 2016 в 14:37

Вообщем то, они правы, но при этом надо научить молодежь предохраняться, дабы избежать нежелательной беременности.

Гость
3 дек 2016 в 17:53

Вон как агрессивная поповщина полезла из всех щелей. И это в 21 веке. Уже даже не смешно. Парни в долгополых рясах суют свой наглый нос везде, как та любопытная Варвара...

Гость
3 дек 2016 в 18:02

Дурдом,а если по состоянию здоровья нельзя рожать????? Родить , но умереть ....

Гость
3 дек 2016 в 18:29

Я полностью ЗА запрет абортов за счёт средств ОМС, кроме случаев где есть угроза жизни матери.

Гость
3 дек 2016 в 20:20

стране нужны солдаты и рабы .

Гость
3 дек 2016 в 21:02

Было время они вообще науку не признавали, не надо вмешиваться там, где ты не понимаешь.

Гость
3 дек 2016 в 21:08

Эт что ж тепрерь - долой "информационную среду", да здравствуют хиругви и скрижали?

Гость
3 дек 2016 в 22:43

Цитата священнослужителя: – Новое поколение гибнет, а с ним и страна, так как информационная среда насаждает разврат, наркоманию, жестокость и тому подобное, – отметил священнослужитель. Это о чём он? Он что телевизор не смотрит? У нас всё хорошо. По его словам, у нас страна гибнет? Не экстремизм ли это? И если , как он считает, у нас процветает наркомания, жестокость, разврат, как же жить детям которые родятся?

Гость
3 дек 2016 в 23:18

Бог им глаголил в истину смотреть, а они все туда же в дырку глядят.

Гость
3 дек 2016 в 23:27

Любая религия против абортов.

Гость
4 дек 2016 в 00:02

Сначала надо понять причину-почему женщины делают аборты, а потом лезть со своими ТУПЫМИ советами.

Гость
4 дек 2016 в 00:10

религия, вроде, сама опиум

Гость
4 дек 2016 в 00:23

Запретом делу не поможешь. Это не решение, а уход от проблемы! Те кто захочет будут делать кустарными методами, с гораздо большими рисками! Ну бред же, а. Почем всё так прямолинейно? Ну ведь навредите.

Гость
4 дек 2016 в 14:11

А где подписаться за запрет церкви?

Гость
4 дек 2016 в 14:17

Не знаю ни одной женщины,которая родила и кается в этом.И не знаю ни одной женщины в зрелом возрасте,которая весь остаток жизни кается в том,что убила детей во чреве.Для всех,кто здесь пишет гадости против Церкви и Воли Божией родить ребенка, придет время раскаяния и переоценки.Жаль только изменить ничего уже будет невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Глупой
4 дек 2016 в 18:43

А почем опиум для народа?