28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Какая нибудь мадам наверно! Скорее всего даже не заметила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 12:38

Ещё раз повторим, пешеходы берегите свою жизнь, дураков на дороге меньше не становится,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 13:17

МадамЫ реже ДТП-то совершают!

Гость
3 дек 2016 в 13:43

Водитель мог и не заметить если боком сшиб. А пешеходам не следует вылезать за бордюры. Торопыжность наказуема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 14:47

Даже по сигналу светофора переходить дорогу становится небезопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 18:43

Регулярно пропускаю джентельменов за рулем на пешеходном переходе на середине дороги при зеленом светофоре.

Гость
3 дек 2016 в 18:46

А где система безопасный город? На фирме мир постоянно что то происходит, скопление магазинов это большое количество людей, Вот тут и нужен подземный переход. Думаю что говорить о финансировании здесь не уместно. Строить надо за счёт владельцев и арендаторов комплекса.

гость
3 дек 2016 в 19:24

что пишите ерунду заметил не заметил в 10 утра.У этих чудо водил в норму входит сбивать и скрываться не оказав человеку помощи.сс....т нести ответственность за свои погрешности.

Гость
3 дек 2016 в 19:48

На дастерах, Нивах и X-Trail-ах ездят как правило ур.ды. Но их никто не останавливает - анархия у нас на дорогах ...

ОТВЕТИТЬ
местный
4 дек 2016 в 01:21

повылезали из крысиных нор,завистники более приличных машин, чем те ТАЗы на которых ездят)))
надо найти автодятла или автоледи и наказать! хотя он может оказаться сыном депутата, прокурорским работником и..... ничего не будет
правоохранительная система в нашей стране теперь распространяется только на бесправных

Кад Иров
4 дек 2016 в 02:13

Это где же там обочину то нашли?
*** стоял на проезжей части?

Гость
4 дек 2016 в 12:28

В Уфе самые интеллигентные,высококультурно-духовные водители!)))и пешеходы по обочинам не стоят!))это точно не местные)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 19:19

Да в Уфе вообще нельзя быть пешеходом! В Москве тротуары расширяют, а у нас, к примеру, по ул. Цюрупы сейчас можно идти только одному человеку. Про переходы я вообще не говорю!

ОТВЕТИТЬ