перейти к публикации
32 комментария к публикации

На остановке в Уфе сбили человека: водитель скрылся

Гость
3 декабря 2016, 12:38
Ещё раз повторим, пешеходы берегите свою жизнь, дураков на дороге меньше не становится,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2016, 17:38
мне кажется страна отстала в своём развитии на 30-40 лет. на всех людных местах и перекрестках должны стоят по несколько HD камер с разных ракурсов, а не просто одна обзорная камера Уфанета.
Гость
3 декабря 2016, 19:48
На дастерах, Нивах и X-Trail-ах ездят как правило ур.ды. Но их никто не останавливает - анархия у нас на дорогах ...
Гость
3 декабря 2016, 20:46
А еще больше на крузаках.. чем дороже машина, тем уродлевее владелец
Гость
3 декабря 2016, 22:32
Гость
3 декабря 2016, 20:46
А еще больше на крузаках.. чем дороже машина, тем уродлевее владелец
так на ВАЗах у нас оказывается красавцы ездят ))))
Гость
3 декабря 2016, 23:24
В точку!
Гость
3 декабря 2016, 18:46
А где система безопасный город? На фирме мир постоянно что то происходит, скопление магазинов это большое количество людей, Вот тут и нужен подземный переход. Думаю что говорить о финансировании здесь не уместно. Строить надо за счёт владельцев и арендаторов комплекса.
Гость
3 декабря 2016, 19:24
что пишите ерунду заметил не заметил в 10 утра.У этих чудо водил в норму входит сбивать и скрываться не оказав человеку помощи.сс....т нести ответственность за свои погрешности.
Гость
4 декабря 2016, 02:13
Это где же там обочину то нашли? *** стоял на проезжей части?
3 декабря 2016, 11:09
Какая нибудь мадам наверно! Скорее всего даже не заметила.
Гость
3 декабря 2016, 12:07
То есть пьяный за рулём быть не может!?? Женщины за рулём обычно ведут машину осторожнее и аккуратнее, они более боязливы за рулём в отличие от мужчин.
3 декабря 2016, 14:05
Гость
3 декабря 2016, 12:07
То есть пьяный за рулём быть не может!?? Женщины за рулём обычно ведут машину осторожнее и аккуратнее, они более боязливы за рулём в отличие от мужчин.
Ну ну))) Очень много стало борзых "хозяек дорог". Поворот со второй полосы, проезд на красный, перестроение без поворотников и т. д. и т. п. для них в порядке вещей. Не пропускают пешеходов, не имеют элементарной культуры вождения. Ещё раз повторю, таких очень много. Так что не надо мне тут ля-ля.
Гость
3 декабря 2016, 16:24
3 декабря 2016, 14:05
Ну ну))) Очень много стало борзых "хозяек дорог". Поворот со второй полосы, проезд на красный, перестроение без поворотников и т. д. и т. п. для них в порядке вещей. Не пропускают пешеходов, не имеют элементарной культуры вождения. Ещё раз повторю, таких очень много. Так что не надо мне тут ля-ля.
а то мужчин подобных у нас мало? )))
Гость
3 декабря 2016, 14:47
Даже по сигналу светофора переходить дорогу становится небезопасно.
Гость
3 декабря 2016, 18:17
Ждать разрешающий сигнал светофора положено на тротуаре,а не на обочине!Дети про это знают.
Гость
3 декабря 2016, 18:22
Переходя дорогу пешеход ОБЯЗАН посмотреть по сторонам и убедиться в безопасности этого мероприятия, НЕЗАВИСИМО от того регулируемый пешеходный переход или нет.
Гость
4 декабря 2016, 06:56
Гость
3 декабря 2016, 18:22
Переходя дорогу пешеход ОБЯЗАН посмотреть по сторонам и убедиться в безопасности этого мероприятия, НЕЗАВИСИМО от того регулируемый пешеходный переход или нет.
а водитель не обязан?
Гость
3 декабря 2016, 13:43
Водитель мог и не заметить если боком сшиб. А пешеходам не следует вылезать за бордюры. Торопыжность наказуема.
Гость
4 декабря 2016, 06:55
за собой следи! управление тс есть не только держалка за рулевое колесо , но и еще обзорность вокруг и просчет действий других участников движения, пешеходов в том числе...
Гость
4 декабря 2016, 12:28
В Уфе самые интеллигентные,высококультурно-духовные водители!)))и пешеходы по обочинам не стоят!))это точно не местные)))
Гость
4 декабря 2016, 19:18
Сейчас холодно по обочинам стоять
Гость
4 декабря 2016, 19:19
Да в Уфе вообще нельзя быть пешеходом! В Москве тротуары расширяют, а у нас, к примеру, по ул. Цюрупы сейчас можно идти только одному человеку. Про переходы я вообще не говорю!
Гость
5 декабря 2016, 12:23
Да, на Цюрупы под домом нашего мэра тротуар такой, что не разойдутся двое. Он то куда смотрит? Да он и не ходит видимо по тротуарам..
Гость
3 декабря 2016, 18:43
Регулярно пропускаю джентельменов за рулем на пешеходном переходе на середине дороги при зеленом светофоре.
Гость
3 декабря 2016, 13:17
МадамЫ реже ДТП-то совершают!
Гость
4 декабря 2016, 01:21
повылезали из крысиных нор,завистники более приличных машин, чем те ТАЗы на которых ездят))) надо найти автодятла или автоледи и наказать! хотя он может оказаться сыном депутата, прокурорским работником и..... ничего не будет правоохранительная система в нашей стране теперь распространяется только на бесправных