22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
2 дек 2016 в 17:52

А нива, видимо,уже не тот уровень. Конечно, на нужды поселения у любой администрации денег нет, ну а на иномарочку это мы запросто наскребем.

Гость
2 дек 2016 в 17:53

Ну очень надо. Как же без дорогущего авто администрация будет функционировать? Прямо острая необходимость.

Гость
2 дек 2016 в 18:05

Лиха, для сельского поселения !

Гость
2 дек 2016 в 18:35

Давайте лучше 170 лошадей купим и отправим их поднимать сельское хозяйство! Куда лучше будет, чем одну попу чинуши возить....

Гость
2 дек 2016 в 18:49

Все о народе думают.

гость 4
2 дек 2016 в 18:52

Надо как в Самарской области, на Отечественные пересаживаться. Весточку надо от силы , а лучше Гранату

Гость
2 дек 2016 в 19:14

Для сельчан просто УАЗ. Где он собирается выжать 200 км/час. 100 л.с., а что огород будет пахать. Разгон за 12 сек., чтоб от ГИБДД удрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 19:39

У меня "приора" люксовый вариант. Наворотов там максимум.Побольше чем заявлено в заявке сельчанами. И ехать может двести км\ч. вот с разгоном чуть побольше времени займёт и лошадей всего сто шесть. И стоит она в два раза дешевле. И если заявка на 1,125 млн. рублей пройдёт, то встаёт вопрос насчёт кризиса, нам проехали по ушам?

Гость
2 дек 2016 в 20:20

В Башкирии на развитие сельского хозяйства направят 85 млн. руб. На....на?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 20:40

Ну с такими ценами у нас скоро и Веста будет столько стоить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 20:41

Что вы все заортачились.посмотрите на улицу у каждого второго машина больше стоит.что наш ведущий совхоз не может себе позволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 21:25

Путин помоги! Бесов изгони!

Гость
2 дек 2016 в 22:14

Судя по всему выбирают Nissan Teana III 2.5 CVT, 172 л.с. А зачем вам такой автомобиль? Поддержите в кризис отечественного производителя. Лада веста автомат самое то. Еще и деньги останутся

мимо проходил
2 дек 2016 в 23:21

Не ребята, понты корявые выше здравого смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
2 дек 2016 в 23:22

Головой надотдумать а не пятой точкой которую этот "Глава" хочет мягко устроить в иномарке! Надо направить в ОНФ, там ему уму разуму научат! В алексеевке садика нормального нет, с водой постоянные проблемы, а это молодой деятель жиру бесится!! Глава одумайся, ты же в деревне, тебя народ не поймет( а людской суд хуже любого другого, хотя тут можно ему и УК впасть!)

Гость
2 дек 2016 в 23:58

Что такое "магнитола"?

Гость
3 дек 2016 в 08:11

Пусть за свои деньги "честно заработанные" покупает. А служебный УАЗ положен сельскому поселению. Пора чинушам свое место узнать уже.

Гость
3 дек 2016 в 16:48

Зато школа облезлая!

Гость
3 дек 2016 в 18:06

Заменить главу роботом. Робот не будет иномарку заказывать. А решения будет принимать по логике и справедливости, а не из мелкокорыстных чинушьих хотелок

Гость
3 дек 2016 в 23:06

Ага, а для несчастных детей-в бюджете денег нет. че же так мелко? надо было лексус брать.
Прокуратура чем занимается?Власть имущих охраняет?
ДЕТЯМ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАЙТЕ,ЖРУНЫ бюджетные!

Гость
4 дек 2016 в 00:23

Лада седан "баклажан" - самое то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 00:51

Самый прикол в том что через 3 года тачку продадут на закрытом аукционе тыщ. за 50руб. внучатому племяннику троюрдного дядьки 25ого заместителя данного района.

Гость
4 дек 2016 в 11:44

Не успел придти, заемли друзьям раздал, машину заказал, сейчас дом достоит быстро пока глава. Очереди на землю не сдвигаются ни одного человека.

Гость
5 дек 2016 в 12:26

В Алексеевке вроде как дороги отремонтированы недавно, освещение сделано, видел трубы водоснабжения заменяли в многоквартирных домах этим летом. Но вопрос другой: имеет ли место нарушение законодательства в случае с покупкой машины? Иначе для чего эта информация появилась на сайте

Житель
6 дек 2016 в 10:31

друзья, каким друзьям?? через каких три года???, не выдавайте желаемое за действительное, посмотрите на цены на автомобили, за 1,1 млн. это очень среднего класса автомобиль. Вы посмотрите на чем ездят чиновники в городе, ланд крузеры за 5 млн.

Селянин
8 дек 2016 в 09:39

В законе не возможно все прописать, должны быть пределы разумного, хотя бы просто целесообразность такого приобретения, да и за 500 т руб легковушки бы хватило, Уфа в 10 км от Алексеевки, но и с ценой 1,1 млн тоже все не чисто такая машина в салонах в такой комплектации дороже стоит, вы сами позвоните в салон и узнайте. тут явно сговор с конкретным салоном чтоб разницу кто-то другой погасил.