Город Жителя Башкирии осудили за избиение африканца

Жителя Башкирии осудили за избиение африканца

Жителя Башкирии осудили за избиение африканца | ufa1.ruЖителя Башкирии осудили за избиение африканца | ufa1.ru

В Стерлитамаке вынесли приговор в отношении 46-летнего местного жителя, который признан виновным в нанесении побоев по мотивам расовой ненависти.

Инцидент произошел в мае текущего года. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения встретил на улице гражданина Анголы. Он стал высказывать в адрес иностранца выражения, унижающие человеческое достоинство по признаку расы, избивать парня.

«Подсудимый признал вину в совершении преступления. Суд приговорил его к году исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства», – говорится в сообщении пресс-службы Прокуратуры Стерлитамака.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем