31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
2 дек 2016 в 16:04

Давайте не будем называть Уфу населенным пунктом из-за того что ей придется страдать еще один срок своего сити-менеджера или как он там правильно называется.

Гость
2 дек 2016 в 16:04

В унисон Путину просто запел тов. Хамитов. До этого он ничего такого и не подозревал, не видел ни результатов работы своих подчиненных, ни их роскошных квартир и дорогущих иномарок, "скромных" зарплат.. ВЕРИМ!!!

Гость
2 дек 2016 в 16:05

Может, надо гнать поганой метлой ТАКИЕ городские власти?

Гость
2 дек 2016 в 16:06

А вот пусть посмотрит на видео, где он выступает, а половина чиновников спит, другая - в телефонах копается... Стыд и позор!

местный
2 дек 2016 в 16:13

только после послания вы поняли ХРЗ? За бездействие каждого второго чиновника привлечь нужно!!!

Гость
2 дек 2016 в 16:17

ну дык пусть мэр-мэра заставит не просто языком балаболить, а еще и делать что-то полезное. А то говорящая голова какая-то получается

Гость
2 дек 2016 в 16:20

Уфимские чиновники вообще ничего не любят. Своим сотрудникам зарплату не платят. Думал, все это осталось в 90-х годах. Ну, нет. Люди живут в 21 веке, а Ялалов и его команда остались там в 20 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 16:37

Увольняй Ялалова тогда

гость
2 дек 2016 в 16:41

это как голова свои руки ругает

Гость
2 дек 2016 в 16:54

Одна болтовня, как всегда. А Васька слушает и ест.

Гость
2 дек 2016 в 16:57

Наши чиновники намастачились всем объяснять, почему они ничего не могут сделать, и сделали это основной своей работой. Хамитов тут мало чем отличается от остальных чиновников. Принцип один - оправдаться и перевесить вину с себя на других.

Гость
2 дек 2016 в 17:00

ТАК ОНИ ЖЕ НАЗНАЧАЮТСЯ НЕ ПОНЯТНО ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ А НЕ ИЗБИРАЮТСЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:57

Закиеч, вали все на Рахимова!
Он - последний, кто хоть что-то решал в Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:57

Мы и так знаем, что власти народ не любят. Только имеют.

Гость
2 дек 2016 в 20:13

Э-хе-хе. Начальники же боятся вести разговоры с людьми. Потому что кто хочет вести базар с этими начальниками,Они грамотнее и умнее-образованные и имеют три-четыре языка,как у местных жители Башкортостана. А Начальники что,если даже знает местного языка,то Он все равно будет болтать на Русском языке. А есть честные-добросовестные Директора и Начальники,хотя ОНИ и Русские,но зато знают местных Языков. Вот Я базарил в одно время на Родном-Татарском+Башкирском языках Главой Дёмского района- как раз Он вышел на пенсию,но ВЫ,, оставили Его "служит", вот Он на Русском языке проболтал что то и Все. А Казахи тоже знают три-четыре языка. И смотрит,не поворачивая свои глаза,то налево-то на права. Да и Вы Сами Р.Закиеч,почему до В.Путина ничего не смогли сказать?.Ждали от В.Путина задание?. Вот так то вот.Так что Вы сами тоже такой.

Гость
2 дек 2016 в 22:08

Так пусть убирает их с должностей и назначает молодых более энергичных людей! Ато эти зажрались и делать ничего не хотят!!! И почаще надо менять чиновников , а тех кто действительно работает и умеет работать народ сам не даст их убирать! Ато эти старперы расселись по креслам впустили корни , сами не работают и другим кислород перекрывают чтоб не шумели про их бездействие ! Власть это не тёплое кресло и жаркие страны , а БОЛЬШАЯ ответственность за которую нужно отвечать , если не в этом то в другом мире . Но уже в других условиях....!!!

Гость
2 дек 2016 в 22:37

Рустем Закиевич! Я с вами работал, знаю вашу порядочность, но вы влезли в эту грязь, где действительно власть на всех уровнях ненавидит нас, рядовых граждан, народ. Так пользуйтесь властью, гоните всех тех, кого охарактеризовали. Если нет, уходите сами

Гость
2 дек 2016 в 23:11

Сказка про белого бычка..........))

Гость
3 дек 2016 в 11:28

2-й день мёрзнем в жилом доме, отопления нет, и это какой век? куда только не звонили, плевать они хотели на людей, детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 14:49

Как же он прав!!! Всю 400 летнию историю города позабыли похоже.

Гость
3 дек 2016 в 16:42

За Городских власти Вы ответили. А Районных-деревенских власти уже и забыли?. " Я за всех в ОТВЕТЕ!!! ".

Гость
3 дек 2016 в 17:07

"Выпускает пар" просто - сказал фразу близкую к тому, что налогоплательщики хотят слышать от руководителя региона, и в умах уже сомнение - " а вдруг вот сейчас, вот оно, наконец-то". Ну и пока менжуетесь и сомневаетесь - еще одна пятилетка прожита, и все на своих местах по прежнему. Политик он, и ничего личного

Загрузка...