26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
2 дек 2016 в 12:54

перед постановкой на учёт в качестве нуждающегося ,МВД отправить запрос в регистрирующие органы ,видимо,не в состоянии?

Гость
2 дек 2016 в 13:12

Я *уею!!!!! Вот это благодарность за службу!!!!!Я при выслуге в 27 лет (календарных 25) даже в эту очередь на квартиру не попал, так и ушел на пенсию без жилплощади и без компенсации. А всякие Закомалдины, Рамеевы да Авдеевы и всю родню обеспечили квартирами, и сами замучились с переездами с одной квартиры на другую. Во как!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 14:21

А меня даже на очередь не поставили , т.к. на жену была формально оформлена 1/4 часть квартиры ее родителей и для постановки на очередь собирали кучу различных справок. А фамилию " умника"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 14:27

а я 5 лет в этой очереди стою

Гость
2 дек 2016 в 15:11

офигеть, через год выплатили. Мужики десяток лет ждут. Гнилая система! Когда же она до конца прогниёт, чтоб молодые хорошие "ростки" пошли...

Гость
2 дек 2016 в 15:24

Знакомый стоит в очереди 7 лет, был 1302 а теперь 1303

Гость
2 дек 2016 в 15:53

.ну зато у закомалдина пять квартир в Уфе, коттедж площадью 1200 м2, три элитных земельных участка в пределах Уфы , три автомашины люкс класса..... а этот полицейский видите ли мошенник!!! Бред полный!!! Жалко....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2016 в 16:08

если копнуть то там половину аппарата МВД получили ссуды на квартиры т.е оформляли фиктивные разводы и оставались бездомными

Гость
2 дек 2016 в 16:13

а у нас одна получила те же деньги, имея квартиру, еще отсудила у свекрови доли. уметь надо. где, назвать?

Гость
2 дек 2016 в 16:55

Парень ни в чем не виноват, деньги как нуждающийся в жилье по программе ЕСВ он получил законно и приобрел в ипотеку квартиру, а рег.палата как всегда тормозит - сведения подает как хочет... Так что господа корреспонденты - будете в суде еще отвечать за этот фэйк, а суд он выиграет - потому что там абсолютно нет состава преступления. А человека обидели незаслуженно - это очень добросовестный и ответственный офицер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 19:24

Они что, служить государству и охранять конституцию с гражданами поступают, или улучшать свои жилищные условия?

альфия
2 дек 2016 в 21:53

офицер-подполковник-полицейский, ведь ему и так хорошо живётся, он 4 миллиона рублей, присвоил народных денег, и тратил на личные нужды, ну как же так?

Гость
2 дек 2016 в 22:24

Одна квартира - чтобы жить, а остальные чтобы наличность складировать.

Незванный гость
2 дек 2016 в 23:28

Так. Один нехороший человек (читай- редиска) затесался в ряды честных и неподкупных. Позор и всеобщее презрение!
Или наоборот, честный и неподкупный, оболган завистниками. Вериться - наша Фемида как всегда будет справедлива!
Всеобщая радость и одобрение!

Гость
3 дек 2016 в 07:14

гюльчатай, покажись, котора минуса ставит, хоть посмотрим...

Гость